На приваліРыбацкие отмазки

Модератори: BOBR, DRAKULKA, President

DRAKULKA
Адміністратор
Справжнє ім'я: Віталій
Дякував (ла): 1027 рази
Подякували: 1941 рази
Контактна інформація:

Re: Рыбацкие отмазки

Повідомлення DRAKULKA » 12 липня 2011 23:18

Здравствуйте! Рыбку ловите?... Конечно, вижу... Это хорошо... Жаль, что у вас одна удочка... Нет, я не буду мешать, постою немного и уйду... Как клюет? Понятно... Но я же не мешаю! А глубина? Конечно, понимаю, вам лучше знать. Здесь просто нет рыбы... Не может быть, да что вы говорите?... Ведь я тихонько. Однажды мы с другом тоже поймали... Вот такую!.. Все, только шепотом. Не буду отвлекать...
Клюет! Клюет! К чему так резко дергать?! Куда, куда идти?... Зачем?... Тащите, тащите! Эх, опять опоздали!... Наверное, пескари шалят... Крючок-то у вас какой?... Здесь нужна "пятерка". Почему "пошел", я ведь вам не связываю руки. Водит, водит!.. У меня однажды тоже водило, так что вы думаете, черепаху поймал... Ясно, больше не говорю ни слова...
Червячка поменяйте, кто на такого позарится? Приманку бросить не забыли?.. В меня-то зачем бросать, я же не рыба... Кстати, удочку так резко не забрасывают, зацепиться может... Вы знаете, если ветер гонит волну к берегу... А меня зачем гнать, я стою, как в рот воды набрал... Уже уходите?.. Говорил же я, что здесь рыбы нет, а вы не поверили. Ну что за люди, не верят очевидным вещам.

Посилання:
BBcode:
HTML:
Приховати посилання
Показати посилання

DRAKULKA
Адміністратор
Справжнє ім'я: Віталій
Дякував (ла): 1027 рази
Подякували: 1941 рази
Контактна інформація:

Re: Рыбацкие отмазки

Повідомлення DRAKULKA » 30 серпня 2012 09:50

Читаю новости:

30.08.2012 В Сумской области правоохранители задержали 47-летнего местного жителя, который у себя в огороде выращивал коноплю. Но, как оказалось, не для личного употребления или сбыта, а для... «успешной рыбалки». Правоохранители, используя беспилотный летательный аппарат с камерой видеонаблюдения, осуществляли обзор территории города и района. Цель такого мероприятия - выявление незаконных посевов конопли и снотворного мака. Так и нашли у жителя одного из сел района 41 куст «веселой травки». Когда сотрудники милиции пришли к нему домой, мужчина был очень удивлен. Сразу было заметно, что это не самосев. Растения были ухожены, просапаны.
По данным милиции, мужчина объяснял правоохранителям посев зелья тем, что выращивал его для успешной рыбалки.
Сегодня относительно рыбака возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 310 (посев или выращивание конопли) Уголовного кодекса Украины. Ему угрожает до трех лет лишения свободы. Ведь нигде в законодательстве не разрешено выращивать наркотики даже для успешной рыбалки. Теперь горе-рыбаку осталось дождаться приговора суда.

Фигасе - беспилотники afiget: Я был другого мнения о технической оснащенности нашей милиции..
За це повідомлення автора DRAKULKA подякував:
Виталий (30 серпня 2012 13:47)
Рейтинг: 2.7%

Посилання:
BBcode:
HTML:
Приховати посилання
Показати посилання

Відповісти

Повернутись до “На привалі”