ЗвітиШепель

Модератор: Sergey@F

President
Президент ФРСВО, МСУМК, Віце-Чемпіон світу (морм - 2012), Чемпіон України (морм – 2011, короп – 2013/14 ), Володар Кубку України (короп – 2013), Віце-Чемпіон України (короп – 2013/14, особ. залік), II місце КУ (короп - 2014), ІІІ місце КУ (морм – 2012).
Справжнє ім'я: Дамир Шихотаров

Re: Шепель

Повідомлення President »

chitaj: luks: Генадий, спасибо. Отчёт, как и рыбалка шикарный.
Зображення

Krokodill
Минь

Повідомлення Krokodill »

Дякую, я старався.

Sergey
Сазан

Повідомлення Sergey »

[quote="Діма"]В продовження...

8.30 дзвінок друга: "їдемо малих вигуляємо...", прийнято. Терміновий збір і за годину ми вже в дорозі. Прибувши на місце побачили ось таку картину rozgi:

Сміття в картонному ящику залишив я. Після змагань (20 травня), коли пакував речі, повз мене, в кінець ставка проїхав мужик на конях. Я подумав, що він забирає сміття і залишив коробку біля дороги. Мені соромно. Прошу вибачення.

shanik
Керівник напрямку Мормишка, Чемпіон України (мормишка - 2011), Бронзовий призер Кубку України (мормишка - 2012)
Справжнє ім'я: Віктор

Повідомлення shanik »

Знову відвідали Шепель. На водоймі близько 11-ї, народу море, ледь знайшли придатне місце. Корм можна не використовувати, плотви в березі нємєряно. Сонце пече, шепельський вітер майже не освіжає. За декілька годин розморило і дорослих і дітей, та і з плотичкою, головне, вчасно спинитись.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

ЗИ. Як тільки під'їхали, розминулись з синьою Т-шкою. Сторож сказав, що взяли коропа 11-ку, але випустили.

Володя
Ікринка

Повідомлення Володя »

Ось цей красень.Відпущений підростати.ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

BOBR
Чемпіон України (короп – 2013/14 ), Володар Кубку України (короп – 2013), Віце-Чемпіон України (короп – 2013/14, особ. залік), II місце КУ (короп - 2014).
Справжнє ім'я: Александр

Повідомлення BOBR »

По многочисленным просьбам моей супруги в эти выходные мы собрались на рыбалку. С прошлого раза осталась наваренная и замороженная перловка, так что по прикормке работа была почти сделана. Осталось нам собраться с снастями. Так как ловим мы исключительно на махачки, набор наш оказался прост: мотовильца, леска, крючки, груза и поплавок. В этом всём нам грамотно помог SergeyAF, который также посоветовал приобрести моей супруге новую махалку и чудо наживку о которой расскажу попозже. Выехали с вечера в пятницу, подобрали менее ветреное и комфортное место хорошенько, прикормились прикормкой Траппер универсал вперемешку с ванильным ликвидом и аромой для плотвы, добавили в адскую смесь перловки и начали потихоньку ловить. В уловах сначала была небольшая плотвица 20-30 грамм, но к заходу солнца на прикормку начали подтягиваться экземпляры покрупнее 50- 60 грамм. Утопили садок так как ловили на другой стороне от вагончика и уехали ночевать. В 4:30 мы были опять на месте, плотва проснулась и начала потихоньку раскачиваться. Поклёвки стали чаще и плотва стала брать крупнее, счастья жены не было предела. Все наши вариации по поводу наживки не прошли зря, была выбрана самая оптимальная из имеющихся, а именно то чудо, что предложил Сергей, насадочный пелец от DYNAMITE BAITS Pineapple Soft Hook Pellets - 6mm и Strawberry Soft Hook Pellets - 6mm, на него брала отборная селёдка (так мы назвали крупную плотву) иногда вес плотвы доходил до 100 грамм. Приблизительно в 11 утра супруга решила поэксперементироватьс наживками и надела огромный шарик гороховой мастырки, буквально через 1 минуту на том конце отозвалась рыбка посерьёзнее плотвы, общими усилиями, хочу заметить что карась но в этот раз 500 грамм. Финиш у нас был в 13:00, при вынимании садка не поняли что происходит, садок уж больно тяжёлой, но дома всё встало на свои места 16 кг 400 грамм, средний вес плотвы 44+ грамма. За что от администрации получили кучу благодарностей (за то что вытащили столько сорной рыбы с водоёма), а я лично получил кучу бесплатной таранки. А караси неплохо поселились в домашнем пруду.
З.Ы. Предыдущего постера видели по отъезду, респект семенному отдыху и отдельный респект за Catch End Release.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Діма
Керівник напрямку Фідер

Повідомлення Діма »

Саня, очень достойный выезд! спс за отчет и фото! luks:
Общителен, характер нордический, лоялен к врагам фидера.

BOBR
Чемпіон України (короп – 2013/14 ), Володар Кубку України (короп – 2013), Віце-Чемпіон України (короп – 2013/14, особ. залік), II місце КУ (короп - 2014).
Справжнє ім'я: Александр

Повідомлення BOBR »

На прошлых выходных опять удалось порыбачить на Шепеле. В этот раз нам было гораздо легче, так как мы знали что делать по прикормке и наживке, по сему на подготовку ушло очень мало времени. Но на этот раз мы были более основательно подготовлены по снастям и экипировке, а именно приобрели столик для наживок с солнцезащитным козырьком, а также пару новых поплавков и конечно же подсак и саж, аж на 3 метра. И все это не терпелось опробовать в бою. Сразу же вынужден похвастаться спонтанной покупке махового удилища SHIMANO TECHNIUM CX TE 3-800, жаль такие уже не выпускаются, скажу сразу ловили без одного колена и очень зря. Но всё же, что не говорите, качественная снасть приносит от рыбалки лишь удовольствие и после ловли ей, я ещё больше стал понимать что чем дешевле вещь тем нервный срыв всё ближе. sapog: Жаль только что за качественные вещи и платить приходиться дороже. В общем итоге при ловле на расслабоне у нас в зачёте 17 с хвостиком кг плотвы и парочка карасиков.
Выводы которые сделали с этой рыбалки, это то что оснастки и поводки надо готовить дома, на каждое удилище должно быть как минимум 2-е идентичные оснастки. Отгрузкой тоже лучше заниматься дома, а во время рыбалки то и делать что ловить, а не вязать как мы.
Итог сегодня докупили еще поплавков и мотовилец, а также хорошую поводочницу.
Ашодеалать каму щас лигко lol: lol: lol:

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

kayot
Минь
Справжнє ім'я: Макс

Повідомлення kayot »

Ну Саня..и набомбил тараночки.....классно!!!!
Зображення

DRAKULKA
Адміністратор
Справжнє ім'я: Віталій
Контактна інформація:

Повідомлення DRAKULKA »

Саш, а что это за поводочница, какая у неё длина?

А, кажется нашёл, EOS 28см, на фото показалась побольше.
Відповісти

Повернутись до “Звіти”