ЗвітиІква

Модератори: sentkroy, B.B.B.

Bodya2222
Окунь

Re: р. Іква

Повідомлення Bodya2222 »

Горох також їсть вона на пару з пшеницею.
Було раз по нужді сходив прихожу а вона в мішечок з наживкою полізла.
Life is good!!!!

Магазин Риболовний моє місце роботи)))))

Автор цієї теми
shanik
Керівник напрямку Мормишка, Чемпіон України (мормишка - 2011), Бронзовий призер Кубку України (мормишка - 2012)
Справжнє ім'я: Віктор

Повідомлення shanik »

shanik писав: А пацани були в Перевередові, тоже "не огонь", але шось там вловили.
PS
Зображення

Діма
Керівник напрямку Фідер

Повідомлення Діма »

Оскільки в мене на роботі оголосили короткий робочий день, десь годині в 11 майнула думка, а може... . Може, залітаю додому, беру чоботи, джинси, спінінг, сумку з причандалами і айда в Млинів на Ікву. Обзвонив рибацюг, з яких Славік Тєліцин і Валера Ворковенко склали компанію. Юрія Івановича вламати не вдалося хоча був момент, що він завагався, однак взяв себе в руки і вирішив присвятити себе поплавку.
Отже ми на річці. Хвилин за тридцять, азарт затихає, головень не активний, його просто не відать ні на течії, ні під обривами, лише верховодка давала про себе знати, яких мені вдалося виловити шт.6 на вертушку і колебалку.
Головника зловив лише одного, видивився місце де він двічі виходив, на колінах підповз і на другий проводці заробив покльовку яку реалізував. Ще був один хороший ударчик, і все.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Жоден риб не постраждав і був відпущений.
Общителен, характер нордический, лоялен к врагам фидера.

Bodya2222
Окунь

Повідомлення Bodya2222 »

Дуже гарний, і цікавий звіт..
Воб юзурі?
Life is good!!!!

Діма
Керівник напрямку Фідер

Повідомлення Діма »

Bodya2222 писав:Воб юзурі?
Точно, це він...
Общителен, характер нордический, лоялен к врагам фидера.

Максим Млинів
Щука

Повідомлення Максим Млинів »

Воблер это так..., вот "бляхи" очень даже интересные :roll: , хочется, аж руки чешуться :D ...
Можна в ПП. :D :roll:
Если Вы хотите получить то, чего у Вас никогда не было - Вы должны сделать то, чего никогда не делали (М. Шиффер) stesnya:

pickup
Карась
Справжнє ім'я: Сергій

Повідомлення pickup »

shanik писав:..... А пацани були в Перевередові, тоже "не огонь", але шось там вловили.
ПАЦАНИ:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Млинівський велетень
Зображення

Bodya2222
Окунь

Повідомлення Bodya2222 »

Дякую, вже прикопив парочку, буду його юзати))
Можливо і пощастить.
Life is good!!!!

Максим Млинів
Щука

Повідомлення Максим Млинів »

Как иногда хочется побродить по речке со спиннингом в руках. Именно побродить, не быть привязанным ни к припаркованному автомобилю, ни к расписанию рейсовых автобусов, ни к чему и ни к кому…
И вот в воскресенье я решил устроить себе такой отдых – рыбалка с элементами туризма. Рюкзак собран – утром автобусом отправляюсь за 15 км. от Млынова с расчетом вернутся вечером. Цель проста - отключится от внешнего мира, и, конечно же найти легендарного жереха на отдаленных омутах, о котором за последнее время очень много слышал.
И так утро. Собрав снасти, стартую… Пройдя первый километр речки, понимаю, что на что то крупное, особо рассчитывать не придется, голавлик в основном мелкий (с ладошку и чуть побольше) хозяйничает на мелководных перекатах и пробивает не так часто, вдоль бровок с утра проклевывал окунь, и не плохой. Но где же ОН? Тот за кем я и выбрался в столь дальнее путешествие… И вот, на одной из ям вижу явный выход жереха… Его не спутаешь ни с чем. С дальняка уже летит мой «Смитовский» стик, прямо в то место, проводка на снос течением… Атака не заставила себя ждать, всплеск, буруны, по спинному мозгу прошибло током… Но увы промах… Досадно… Делаю еще пару проводок опять выход… Опять мимо. Блин… Еще пару проводок – в пустую. Ушел наверное… Но мысль «-то что я делаю – делаю правильно и рыбе нравится» успокаивает меня. Ближе к обеду клев затихает вообще. Можно перекусить и даже вздремнуть, в тени одинокого дерева на берегу…
Отдохнув, искупавшись, продолжаю свой путь, клев утих совсем, или я, стал меньше внимания приделять ловле мелких «лобастиков». Под вечер начали собиратся грозовые тучи. Поднялся сильный ветер. Спешу найти укрытие. Вот он момент, истины. Перед самым дождем (хотя его как такового и не было). На одном из омутов, начинается бой, именно бой жерехов, послений раз я такой видел года три назад… Какое там укрытие... Провереная приманка – проводка. Выход… Мимо… Опять пару проводок. Выход. Промах… Судя по всплескам атакует не килушник – а что то довольно крупное. Сердце стучит аж где то в мозгу… За 15 минут у меня выходов шесть и все мимо…Смена приманок – ноль. Снова «Смитовский» стик и поперок – промах… Промах… Бой утихает… Я собираю спининг. «-Блин… Что не так? Почему он мажет? Ведь все вроде правильно делал. Или может только вроде…?».
Вот так, прошел еще один, не зря прожитый, день. Усталости даже нет и следа, не смотря на жару, и целый день в походе. Рыбалка – это экстрим и чем последнего больше тем отдых лучше (не логично, но факт)…. ;)
Если Вы хотите получить то, чего у Вас никогда не было - Вы должны сделать то, чего никогда не делали (М. Шиффер) stesnya:

diplomat
Лин

Повідомлення diplomat »

ДУЖЕ ДУШЕВНО. КЛАС.
Відповісти

Повернутись до “Звіти”