На приваліАнекдоти про рибалку і не тільки

Модератори: BOBR, DRAKULKA, President

Аватар користувача

v2s77
Йоржик
Повідомлень: 59
З нами з: 24 березня 2010 09:51
Справжнє ім'я: Володимир
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Анекдоти про рибалку і не тільки

Повідомлення v2s77 »

- А я с мужем на зимнею рыбалку еду.!!!!!!!!!!!!..
- ты рыбачишь???
- Поначалу рыбачила..
. Потом втянулась, ... пью как все.
ПОГАНИЙ ДЕНЬ НА РИБАЛЦІ КРАЩЕ, НІЖ ХОРОШИЙ ДЕНЬ НА РОБОТІ...
Аватар користувача

DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Анекдоти про рибалку і не тільки

Повідомлення DRAKULKA »

Сидять два грузини, вино п'ють. Повз йде похоронна процесія.
- Хто це?
- Гіві. Усе життя пив, курив, з жінками гуляв ...
Трохи згодом ще одну труну несуть.
- А це хто?
- Гогі. Не пив, не курив, жив тільки з дружиною ...
- Слухай, всього двадцять хвилин різниця. Давай, наливай!
Аватар користувача

DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Анекдоти про рибалку і не тільки

Повідомлення DRAKULKA »

Иногда приезжаю к себе в родную деревню. Уж больно мне здесь стало нравиться. Особенно после того как в городе пожил - закончил универ и на работу устроился. Такая здесь отдушина... И вот пошёл я на рыбалку: на улице хрен пойми чего, под сапогами жижа из грязи, снега и воды, дождь идёт. Народ пошёл к машине, что продукты привозит. Все хмурные, только я один им навстречу иду счастливый. Все спрашивают, чего весёлый такой, а я, мол, настроение просто хорошее. И не раз им счастливый попадался.
Рассказывают мне друзья - бабушки теперь между собой поговаривают: раньше таким весёлым никогда не был, вот только как в город уехал сразу поменялся. Наркоманом наверно стал..
Аватар користувача

DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Анекдоти про рибалку і не тільки

Повідомлення DRAKULKA »

Звонить вчора Березень Грудню: - Слухай, вийдеш завтра за мене? - Не питання братуха, ти ж за мене виходив!
Аватар користувача

v2s77
Йоржик
Повідомлень: 59
З нами з: 24 березня 2010 09:51
Справжнє ім'я: Володимир
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Анекдоти про рибалку і не тільки

Повідомлення v2s77 »

Секс или рыбалка. Все за и против…
Что лучше: секс или рыбалка, каждый рыболов решает для себя сам, но, бывает и так, что рыбалка имеет гораздо больше преимуществ. Смотрите сами.

Порой у рыбалки больше плюсов, чем у свидания с красивой девушкой

1. Даже если с рыбой Вы не знакомы – рыбалка по-любому будет считаться в рамках приличия;
2. Рыба не станет возражать, если в процессе Вы заснете;
3. Рыба не будет против, если во время рыбалки вы будете разглядывать "красивые фото";
4. Поклевки случаются одинаково часто, не взирая на возраст рыболова 25 лет и 65;
5. Большой, вкусный червяк всегда возбудит рыбу;
6. Рыба не станет сравнивать Вас с рыбаками, которые были у нее до Вас;
7. Также ей все равно, сколько рыб Вы выловили до нее;
8. Рыба безумно счастлива, когда Вы уже закончили и отправились домой;
9. Рыбе совершенно без разницы, сколько алкогольных напитков Вы употребили, рыбалка состоится в любом случае;
10. Ваш партнер по рыбной ловле никогда не заявит: «Опять? Так мы же вот только рыбачили – на прошлой неделе. Ты думаешь постоянно исключительно про рыбалку!»
11. Все, чем Вы тыкаете рыбе в лицо, она возьмет в рот, не придумывает никаких отговорок;
12. Ни один человек не станет ожидать от Вас, что Вы будете вылавливать на протяжении всей жизни одну и ту же рыбу;
13. Можно поймать и отпустить рыбу, и ей не придется врать или обещать, что теперь Вы – друзья.
14. Считается совершенно этичным платить за рыбалку;
15. Когда перед Вами красивая рыба, совсем не нужно стыдиться за свои мысли;
16. Чтобы поймать рыбу достаточно купить приманки, стоимость которых сущие копейки. А чтобы соблазнить женщину, как минимум, потребуется просмотр фильма в кинотеатре и ужин в ресторане;
17. Если Ваш постоянный партнер, с кем Вы рыбачите, занят другими делами, он не станет возражать, если Вы отправитель половить рыбу с кем-либо еще.
ПОГАНИЙ ДЕНЬ НА РИБАЛЦІ КРАЩЕ, НІЖ ХОРОШИЙ ДЕНЬ НА РОБОТІ...
Аватар користувача

DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Анекдоти про рибалку і не тільки

Повідомлення DRAKULKA »

Отчет спиннингиста из будущего:

"Cегодня ловил своим супер чувствительным спиннингом с тестом до 0,001 гр, весит палочка 1,5 гр, толщина комля 2мм, у тюльпана 0,05мм. Катушку как обычно взял среднего веса 12 гр, на наноподшипниках, леска 0,00002 с разрывной нагрузкой 26 кг. Забросил мормышку 0,005 гр на 250 метров и начал неспешную проводку. И хотя в рюкзаке лежали очки-сканеры, позволяющие видеть даже в мутной воде на 100 м, с лазерным дальномером, указывающем расстояние до рыбы и биосканером, определяющим наиболее активную рыбу, я предпочел ловить по старинке, как наши предки в 21 веке - по тактильным ощущениям в руку. Бланк из лунного композита сразу передавал малейшие колебания воды. Он слегка завибрировал - расстояние до рыбы 50 м, вибрация стала усиливаться - рыба пошла в мою сторону. Судя по сильным вибрациям, это был самец (так как большее правое яйцо вынуждало агрессивнее работать правым плавником). И вот наконец поклёвка - удар плазменной пушкой ничто по сравнению с этими ощущениями - меня отбросило отдачей на 2 метра назад, но я устоял . Вываживание длилось 4,5 часа и когда наконец из воды показалась голова этого монстра , я понял что это новый рекорд Галактики - окунь весом аж 3,14 гр (прямо пипец какой-то). Последний раз такой попадался в 26 веке.
Даааааа. Были же раньше времена - читал в архиве форум мормышечников 21 века, они на свои страшные грубые снасти умудрялись ловить МОНСТРОВ по 30-50 гр, эх, какие были времена! Нам бы сейчас на наши современные снасти такого поймать!".
Аватар користувача

DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Анекдоти про рибалку і не тільки

Повідомлення DRAKULKA »

Подорожник, собранный около Чернобыля, лечит даже открытые переломы.
Только его сначала догнать нужно.
Аватар користувача

DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Анекдоти про рибалку і не тільки

Повідомлення DRAKULKA »

Открываем мы глаза
Снова в пять часов утра,
И пора уж нам вставать,
Вновь машину паковать.

Закидали что смогли,
Жаль прицепа нету -
Всё б с собою увезли
На рыбалку эту...
Аватар користувача

Gennadiy

Re: Анекдоти про рибалку і не тільки

Повідомлення Gennadiy »

Шеф спрашивает поступающего на работу:
- Вы любите трудиться?
- Нет, я заядлый рыбак, и всегда выискиваю повод, чтобы сбежать с работы на рыбалку.
- Вы приняты, - говорит шеф. - У нас ещё не работал ни один рыбак, говорящий правду.
Аватар користувача

Leennusya
Личинка
Повідомлень: 3
З нами з: 20 червня 2019 13:27
Справжнє ім'я: Лена

Re: Анекдоти про рибалку і не тільки

Повідомлення Leennusya »

Журнал "Космополитен" решил создать портрет идеальной женщины. — Для этого взяли глаза Элизабет Тейлор, нос — Клаудии Шифер, волосы — Кристины Агилеры и губы Анджелины Джоли. — В результате компьютер выдал фотографию Сергея Зверева
Відповісти

Повернутись до “На привалі”