Все інше про спінінгову ловлюПОЙМАЛ-ОТПУСТИ

Модератори: sentkroy, B.B.B.

Відповісти
Аватар користувача

Автор цієї теми
ROST
Мальок
Повідомлень: 7
З нами з: 04 червня 2013 11:06
Справжнє ім'я: Александр

ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ

Повідомлення ROST »

ukeirjjd писав:Результат
[Зображення
Это Федерация рыболовного спорта Волынской области способствует такому подходу к рыбалке или это "отсебячина" ?
Аватар користувача

DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ

Повідомлення DRAKULKA »

Во-первых, принцип "ПО" не является правилом или догмой спортсменов, отпускать или нет - это личное дело каждого рыбака, и даже в федерации за его несоблюдение никто наказывать не будет.
Во-вторых, пользователь опубликовавший своё фото не является членом ФРСВО, и фото было сделано не на соревнованиях.
В третьих, не нужно делать вид как будто кого-то на чём-то подловили. Это просматривается в каждом Вашем сообщении (скоро наберёте в статистике предупреждение на каждое сообщение). Советую побольше делиться информацией а не только задавать ехидные вопросы.
Аватар користувача

Автор цієї теми
ROST
Мальок
Повідомлень: 7
З нами з: 04 червня 2013 11:06
Справжнє ім'я: Александр

Re: ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ

Повідомлення ROST »

DRAKULKA писав: и даже в федерации за его несоблюдение никто наказывать не будет.
Во-вторых, пользователь опубликовавший своё фото не является членом ФРСВО, и фото было сделано не на соревнованиях.
Просто на форумах рыболовных фото такого количества "трупов" запрещено размещать,вот поэтому и спрашиваю.
P.S. О нормальной снасти напишешь-нападают,задашь нормальный вопрос-недовольство.
Аватар користувача

DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ

Повідомлення DRAKULKA »

Да, это правильно. Фото трупов не приветствуются.
Аватар користувача

vadik2121
Щука
Повідомлень: 301
З нами з: 21 березня 2010 22:35
Справжнє ім'я: Вадим
Звідки: Луцьк

Re: ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ

Повідомлення vadik2121 »

ROST писав:
DRAKULKA писав: и даже в федерации за его несоблюдение никто наказывать не будет.
Во-вторых, пользователь опубликовавший своё фото не является членом ФРСВО, и фото было сделано не на соревнованиях.
Просто на форумах рыболовных фото такого количества "трупов" запрещено размещать,вот поэтому и спрашиваю.
P.S. О нормальной снасти напишешь-нападают,задашь нормальный вопрос-недовольство.
Ви не задаєте нормальних питаннь,і не пишите звітів,не пишете нормальних порад,Ви тільки ТРОЛИТЕ,хамите та ображаєте членів форуму!Може досить?Просто читайте мовчки!
З повагою!
Аватар користувача

Автор цієї теми
ROST
Мальок
Повідомлень: 7
З нами з: 04 червня 2013 11:06
Справжнє ім'я: Александр

Re: ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ

Повідомлення ROST »

vadik2121 писав:[
Ви не задаєте нормальних питаннь,і не пишите звітів,не пишете нормальних порад,Ви тільки ТРОЛИТЕ,хамите та ображаєте членів форуму!Може досить?Просто читайте мовчки!
В чем мои вопросы ненормальные ? Отчеты писать-это последнее дело,они не носят никакой информативной ценности,как по мне ! Нормальные советы,как я понял,не приветствуются,потому что надо быть "как все",тогда ты-нормальный парень,я так понял,а все остальное-это понты. Где хамство ? В том,что нормальный вопрос-совет "Поймал-отпусти" решил дать ?! Так это нормально,как по мне. В нормальном цивилированном обществе такое должно только приветствоваться,поскольку это дисциплинирует отношение рыбака к ихтиофауне. И перестань "выкать"-это на форумах лишнее.
Аватар користувача

DRAKULKA
Адміністратор
Повідомлень: 1832
З нами з: 18 лютого 2009 10:18
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ

Повідомлення DRAKULKA »

ВОПРОС-СОВЕТ? Это даже покруче еврейского ответа-вопроса! rzhach:
Аватар користувача

Alegator
Судак
Повідомлень: 288
З нами з: 16 лютого 2009 12:47
Контактна інформація:

Re: ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ

Повідомлення Alegator »

ROST писав:Это Федерация рыболовного спорта Волынской области способствует такому подходу к рыбалке или это "отсебячина" ?
Бачив на своєму житті таких ........., сам прикладу не покаже і іншому в лице плюне. За 5 років, що на форумі, ніколи не дозволяв собі такого тону, проте вже такі "товариші" в "печінках". Покажіть приклад, дайте кілька ссилок, де ви відпускаєте рибу, накатайте пару людських звітів, покажіть свою громадянську позицію стосовно боротьби з справжніми браками от тоді я заберу свої слова назад. В іншому випадку пошлю в напрямку, ключовими буквами якого є: п,з, д, а (Запад).
Відповісти

Повернутись до “Все інше про спінінгову ловлю”