Світові першостіЧемпионат мира по мормышке 2013, США

Модератор: President

Аватар користувача

AAB
Мальок
Повідомлень: 9
З нами з: 10 лютого 2012 17:23

Re: Чемпионат мира по мормышке 2013, США

Повідомлення AAB »

Как не пытаются америкосы испортить нам настроение, ничего не выйдет. Наши парни будут ПЕРВЫМИ !!!
Аватар користувача

юрій
Мальок
Повідомлень: 9
З нами з: 26 серпня 2012 22:00

Re: Чемпионат мира по мормышке 2013, США

Повідомлення юрій »

хлопці їжте сало ! і ловіть рибу !!!!!!!!! ми за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! trofei:
Аватар користувача

BOBR
Чемпіон України (короп – 2013/14 ), Володар Кубку України (короп – 2013), Віце-Чемпіон України (короп – 2013/14, особ. залік), II місце КУ (короп - 2014).
Повідомлень: 621
З нами з: 14 лютого 2009 21:19
Справжнє ім'я: Александр

Re: Чемпионат мира по мормышке 2013, США

Повідомлення BOBR »

С Днепропетровского форума:
Цитата: Алексей Зайко
Всем привет! Ребеята если возможно следите по максиму по другим сайтам. график очень протный, и особо писать отчеты некогда. слава Телицын постояно выкладывает информацию на волынском сайте. У Россиян делигация под 15 человек им немного проще. анам приходится постоянно быть в тонусе. Плюс прока прошли адаптацию, а так не то что писать, а разговаривать лишний раз не хотелось.
Рыбку говим, но с прошлого ЧМ в США мало, что поменялось... Думаю, что в туре врядли кто поймает 25 панфишей. карпика вроде подлавливаем, и ключик нашли, но зоны маловаты и как он себя поведет там точно сказать сложно. Сегодня последняя нормальная тренировка, думаю после нее уже будет что-то понятно, а может и нет... Очень сложно набрать статистику и делать выводы, когда за 6-7часов тренировки 5-8поклевок....
Без подставы со стороны организаторов тоже не обошлось. в первый день вывезли на другой залив водоема не к зонам, а там верь лед засыпан песком, многие убили буры... Такое впечатление. что это было сделано специально.... Ну да ладно, им это всеравно не поможет!
Спасибо всем кто болеет! Это важно для нас!
Аватар користувача

BOBR
Чемпіон України (короп – 2013/14 ), Володар Кубку України (короп – 2013), Віце-Чемпіон України (короп – 2013/14, особ. залік), II місце КУ (короп - 2014).
Повідомлень: 621
З нами з: 14 лютого 2009 21:19
Справжнє ім'я: Александр

Re: Чемпионат мира по мормышке 2013, США

Повідомлення BOBR »

Фото команды.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача

BOBR
Чемпіон України (короп – 2013/14 ), Володар Кубку України (короп – 2013), Віце-Чемпіон України (короп – 2013/14, особ. залік), II місце КУ (короп - 2014).
Повідомлень: 621
З нами з: 14 лютого 2009 21:19
Справжнє ім'я: Александр

Re: Чемпионат мира по мормышке 2013, США

Повідомлення BOBR »

Нарыл камеры в гостинице
Аватар користувача

BOBR
Чемпіон України (короп – 2013/14 ), Володар Кубку України (короп – 2013), Віце-Чемпіон України (короп – 2013/14, особ. залік), II місце КУ (короп - 2014).
Повідомлень: 621
З нами з: 14 лютого 2009 21:19
Справжнє ім'я: Александр

Re: Чемпионат мира по мормышке 2013, США

Повідомлення BOBR »

Привет!
Сейчас 4.20 утра. Организм так и не перестроился полностью. По состоянию на вчерашний вечер - все здоровы. Сегодня официальная тренировка. Вчерашняя была смазана - смена погоды и краппи закрыла рот. Так что задачи вчерашнего дня постараемся решить сегодня. Настроение у всех боевое. Дамир поймал карпика.( так бы в туре - каждому по карпику и я был бы более-менее спокоен)
Вчера было открытие. Можно однозначно сказать, что ЧМ 2010 в плане организации был намного сильнее. Нам, правда, все это не важно, лишь бы водоем был честный. Но и здесь вероятность случайностей очень велика. Я уже не говорю о первой тренировке непонятно где, на льду с песком. Сейчас стоит проблема - с какими бурами идти в тур. (купить здесь можно только Мору спируллину).
Ну а в общем обстановка в команде рабочая, проблем с настроем нет. Так что лед покажет.

С уважением,
Левченко В.В.
Аватар користувача

AAB
Мальок
Повідомлень: 9
З нами з: 10 лютого 2012 17:23

Re: Чемпионат мира по мормышке 2013, США

Повідомлення AAB »

Америкосы пусть ловят крапи, а наши парни будут ловить карпа и дело сделано. Украина - ВПЕРЕД, мы за вас болеем !!!!
Аватар користувача

BOBR
Чемпіон України (короп – 2013/14 ), Володар Кубку України (короп – 2013), Віце-Чемпіон України (короп – 2013/14, особ. залік), II місце КУ (короп - 2014).
Повідомлень: 621
З нами з: 14 лютого 2009 21:19
Справжнє ім'я: Александр

Re: Чемпионат мира по мормышке 2013, США

Повідомлення BOBR »

Спасибо харьковчанам!!!
Туры будут проходить с 17:00-20:00 по нашему времени

Взвешивание первого тура 16 февраля в 23:00 по нашему, официальные результаты 1 тура в 01:00 ночи по нашему

Взвешивание второго тура 17 февраля в 23:00 по нашему, официальные результаты 2 тура в 01:00 ночи по нашему

Сейчас поидее финальная тренировка в разгаре.
Аватар користувача

BOBR
Чемпіон України (короп – 2013/14 ), Володар Кубку України (короп – 2013), Віце-Чемпіон України (короп – 2013/14, особ. залік), II місце КУ (короп - 2014).
Повідомлень: 621
З нами з: 14 лютого 2009 21:19
Справжнє ім'я: Александр

Re: Чемпионат мира по мормышке 2013, США

Повідомлення BOBR »

3-й день тренировок Русских

Аватар користувача

AAB
Мальок
Повідомлень: 9
З нами з: 10 лютого 2012 17:23

Re: Чемпионат мира по мормышке 2013, США

Повідомлення AAB »

Судя по видео, америкосы нашим парням не соперники, с такими снастями на кита нужно ходить. Украина - вперед !!!!!!!!
Відповісти

Повернутись до “Світові першості”