ФідерСеминар и мастер-класс Спортивный фидер, - от А до Я.avi

Модератори: BOBR, President

Відповісти
Аватар користувача

Автор цієї теми
chinta
Судак
Повідомлень: 280
З нами з: 03 березня 2011 16:58
Звідки: ровно

Семинар и мастер-класс Спортивный фидер, - от А до Я.avi

Повідомлення chinta »

Семинар проводит Думчев Андрей . очень интерестно:


Мастер-класс по фидеру от известного спортсмена Алексея Фадеева:

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Аватар користувача

Автор цієї теми
chinta
Судак
Повідомлень: 280
З нами з: 03 березня 2011 16:58
Звідки: ровно

Re: Семинар и мастер-класс Спортивный фидер, - от А до Я.avi

Повідомлення chinta »

Очень интересное видео: "Ловля леща на реке украинским спортсменом Сергеем Поповым".


Год назад вернулся в Browning человек легенда Bob Nudd(мужик в белой кепке) и прикормочные смеси этой фирмы получили второе дыхание.
Прекрасное видео, только Серега постоянно путается.Сначало никакой мути в прикормке, потом без нее никак.Смесь средне -мелкого помола(крупные частицы выбрасывал), вдруг стала средне-крупного.Делает все грамотно и четко, да и результат достойный.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Аватар користувача

Автор цієї теми
chinta
Судак
Повідомлень: 280
З нами з: 03 березня 2011 16:58
Звідки: ровно

Re: Семинар и мастер-класс Спортивный фидер, - от А до Я.avi

Повідомлення chinta »

Симбиоз фидер-поплавок:


Известный спортсмен Andy Findlay, демонтрирует работу кормушки-поплавка.Белая пробка, в данном случае пена(можно использовать иной материал), удерживает кормушку на поверхности и корм, высыпаясь, медленно погружается в слоях воды.Когда крупная рыба, отказывается брать со дна(термоклин) и активна у повержности, этот способ подачи прикормки весьма эффективен.
В свое время,таким способом ловил крупную, весеннюю красноперку на озерах.В место пены применил обычный пенопласт, который нашел на берегу. Поклевки следовали в руку сразу после заброса. При глубине в 1,5-2 метра, ставил поводок 1-1,2 метра. Кормил не мелким пеллетсом, как на видео, а рассыпчатым вареным пшеном в перемешку с FishDream™ Лещ. Насадкой служил один опарыш.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Відповісти

Повернутись до “Фідер”