ЗвітиІква

Модератори: sentkroy, B.B.B.

Аватар користувача

Автор цієї теми
shanik
Керівник напрямку Мормишка, Чемпіон України (мормишка - 2011), Бронзовий призер Кубку України (мормишка - 2012)
Повідомлень: 1531
З нами з: 15 лютого 2009 01:30
Справжнє ім'я: Віктор
Звідки: ФРС ВО м. Луцьк

Re: р. Іква

Повідомлення shanik »

Сьогодні десь в 10 були на річці. За пів дня на 5-х мали одного окуня (Славік Хомюк). Переміг твіч. Я взагалі більше відміряв кілометраж в пошуках, куди вмочити МДЖ, ніж ловив. Традиційно, відстрелив воблера. Не моє. Потім переїхали на Хріни.
Аватар користувача

Максим Млинів
Щука
Повідомлень: 317
З нами з: 06 січня 2010 20:50

Re: р. Іква

Повідомлення Максим Млинів »

И так. В воскресенье, отловившись с утра зачетными окунями, на «очень секретном» месте. В обед был уже в Млынове. Вроде все хорошо, получил массу удовольствия, но блин, ручки то чешутся, покоя не дает теплая погода, как тут усидишь дома. :) Собираюсь. В 17.00 я на речке. И не зря. На втором забросе что то садится, именно садится, без ударов, просто тяжесть … Ух ты! :o Есть! Что-то без особого азарта, на меланхоличных рывках скручивает мой спининжок в ….. при этом даже не спешит показываться. Довольно долгая борьба заканчивается… И трофей в руках… Это ЯЗЬ :shock: - только отнерестившийся, шершавый Язь. Сердце стучит , аж в пятках, и еще где то... :D Вот он первый мой зачетный и редкий трофей на р. Иква. Дальнейшая поимка, еще двух 200-грамовых голавликов происходит както так в порядке вещей и без особых эмоций. Да, речка иногда радует своими сюрпризами...
Если Вы хотите получить то, чего у Вас никогда не было - Вы должны сделать то, чего никогда не делали (М. Шиффер) stesnya:
Аватар користувача

Alegator
Судак
Повідомлень: 288
З нами з: 16 лютого 2009 12:47
Контактна інформація:

Re: р. Іква

Повідомлення Alegator »

Макс! Фото в студію!
Аватар користувача

Максим Млинів
Щука
Повідомлень: 317
З нами з: 06 січня 2010 20:50

Re: р. Іква

Повідомлення Максим Млинів »

Олег, фотку вставлю. Как только из телефона выковыряю.... :D
Востаннє редагувалось 08 квітня 2011 00:13 користувачем Максим Млинів, всього редагувалось 2 разів.
Если Вы хотите получить то, чего у Вас никогда не было - Вы должны сделать то, чего никогда не делали (М. Шиффер) stesnya:
Аватар користувача

sentkroy
Марена
Повідомлень: 487
З нами з: 07 жовтня 2009 18:13
Справжнє ім'я: Сергій

Re: р. Іква

Повідомлення sentkroy »

Бачив фото :shock:, Оце так тофейчик!!!
АРФАГРАФИЯ - ето как канг-фу. Настаящщии мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!
Аватар користувача

Максим Млинів
Щука
Повідомлень: 317
З нами з: 06 січня 2010 20:50

Re: р. Іква

Повідомлення Максим Млинів »

Ну, как то так, вот... Сорри за натюрморт. Приобрету фотик, пройду курсы у Сереги Сенткроя :)
Если Вы хотите получить то, чего у Вас никогда не было - Вы должны сделать то, чего никогда не делали (М. Шиффер) stesnya:
Аватар користувача

Вітус
Вугор
Повідомлень: 542
З нами з: 10 листопада 2009 13:08
Справжнє ім'я: Віталій
Звідки: Луцьк

Re: р. Іква

Повідомлення Вітус »

Красавцы! И язь, и Максим! :D
Аватар користувача

Рыбббачок
Плітка
Повідомлень: 40
З нами з: 21 березня 2011 01:13
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: р. Іква

Повідомлення Рыбббачок »

АААА...ребят я тоже хочу на эту речку :( :( :( :( :(
Хотя, конечно, ловить не умею...но насколько понял хорошее место для тренировок
Аватар користувача

Rostislavоvich
Судак
Повідомлень: 278
З нами з: 07 березня 2010 22:41
Звідки: Млинів

Re: р. Іква

Повідомлення Rostislavоvich »

Рыбббачок писав:АААА...ребят я тоже хочу на эту речку
Давай , приїзджай :)
Аватар користувача

Рыбббачок
Плітка
Повідомлень: 40
З нами з: 21 березня 2011 01:13
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: р. Іква

Повідомлення Рыбббачок »

Да я б с радостью...но работа не дает возможности насладится рыбалкой(( :( ну а если появится возможность - ЖДИ)(те)
Відповісти

Повернутись до “Звіти”