Змагання, що проводять обласні федерації риболовного спорту УкраїниFLAGMAN - Чемпіонат Рівненської області поплавок 2018.

Модератор: President

chinta
Щука
Дякував (ла): 231 рази
Подякували: 649 рази

Re: FLAGMAN - Чемпіонат Рівненської області поплавок 2018.

Повідомлення chinta »

Flagman Чемпионат Ровенской области по ловле рыбы поплавочной удочкой !
При подготовке к турниру провели парочку скрупулезных командных тренировок . Они определили основную тактику ловли в туре - " пороть " плотву . При должной сноровке и правильном докорме можно перейти отметку в пять кил , что непременно даст единицу . Корм конечно Flagman серии Grand , по пачке Roach и Skimmers плюс копра меласса .
Если с плотвой не попрет , то сеч коротким махом уклейку . Причем у меня с ней взаимопонимание и если " звёзды сойдутся " я могу влупить за 6 килограмм . По килограмму Ultra River и Next Лещ карамель эта рыбка оценила на отлично .
В турах погода внесла свои коррективы , резкое похолодание и рыбой номер один всё-таки стала плотва . Именно на ее ловлю поставили ставку большинство участников .
Я же ловил все , что можно и всем чем было под рукой . Рыба сошла с ума , она металась по дистанции и глубине , менялся видовой состав и размер . Иногда стеной вставала мельчайшая плотва и делала ловлю невыносимой . Уверенные поклёвки , но без реализации . Окунь это вообще отдельная история . Перебрал все снасти в погоне за стабильностью , но добиться этого удовалось только на последнем часе обеих туров . Именно за этот последний час мне удалось сделать основной вес уловов .
Хочу отметить работу крючков Flagman Silver Fish #20 секли рыбулю , как " демоны " .
В итоге удолось взять две единицы , причем результат не высокий для этого водоема . Напарник по команде выступил отменно , две двойки . И наша команда Flagman Rivne становится Чемпионом Ровенской области по ловле рыбы поплавочной удочкой . У меня золото в личном зачёте .
Благодарим Flagman Fishing за поддержку поплавка в Украине , спонсоров за призы , организаторов и судей за четкую работу и участников за честную борьбу .
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Відповісти

Повернутись до “Змагання, що проводять обласні федерації риболовного спорту України”