Світові першостіЧемпіонат світу (човник), Херсон-2012

Модератор: President

Аватар користувача

President
Президент ФРСВО, МСУМК, Віце-Чемпіон світу (морм - 2012), Чемпіон України (морм – 2011, короп – 2013/14 ), Володар Кубку України (короп – 2013), Віце-Чемпіон України (короп – 2013/14, особ. залік), II місце КУ (короп - 2014), ІІІ місце КУ (морм – 2012).
Повідомлень: 949
З нами з: 13 лютого 2009 23:20
Справжнє ім'я: Дамир Шихотаров

Re: Чемпіонат світу (човник), Херсон-2012

Повідомлення President »

Дорогие друзья!
Я безмерно рад поздравить сборную Украины по ловле хищника с лодки на искусственные приманки с прекрасным выступлением на 5 чемпионате мира. Это очень трудная и потому еще более ценная победа, которая до последних секунд держала нас в максимальном напряжении.
Огромное спасибо нашим сборникам – это настоящие бойцы, которых не сломала неудача первого дня выступлений.
Отдельное внимание хочу обратить на организаторов ЧМ, которые настолько высоко подняли планку проведения соревнований, что вряд ли какой-нибудь другой стране получиться достигнуть ее. На ЧМ царила праздничная и одновременно по-семейному уютная обстановка.
Спасибо огромное Коноваленко Олегу, главному тренеру сборной Украины и организатору ЧМ и Зелинскому Юрию, человеку, который был душой этого праздника, а также всему коллективу базы «Дельта Днепра» за непередаваемую атмосферу, царившую на ЧМ.
Отдельное спасибо судейскому составу, во главе с Трисеиным Александром, человеком-скалой, чья уверенная и, по-настоящему профессиональная работа дала феноменальный результат – ни одного протеста за время проведения соревнований. Ребята, спасибо ВАМ, Вы лучшие.
СПАСИБО ВСЕМ.
С уважением,
Президент ФРСУ Левченко В.В.
Аватар користувача

President
Президент ФРСВО, МСУМК, Віце-Чемпіон світу (морм - 2012), Чемпіон України (морм – 2011, короп – 2013/14 ), Володар Кубку України (короп – 2013), Віце-Чемпіон України (короп – 2013/14, особ. залік), II місце КУ (короп - 2014), ІІІ місце КУ (морм – 2012).
Повідомлень: 949
З нами з: 13 лютого 2009 23:20
Справжнє ім'я: Дамир Шихотаров

Re: Чемпіонат світу (човник), Херсон-2012

Повідомлення President »

Дорогие друзья!
Вчера я поздравил нашу рыболовную общественность, спортсменов, организаторов Чемпионата Мира с победой и отличной организацией мероприятия. Но в состоянии эйфории и небольшой отреченности от действительности я совершенно выпустил из вида людей, благодаря которым наш праздник прошел на таком высоком уровне. Каждый из них внес свою лепту в организацию соревнования мирового уровня. Это наши спонсоры. Прежде всего, хочу сказать, что к нашему первенству проявило внимание рекордное количество представителей СМИ. Благодаря нашему постоянному партнеру и титульному спонсору ФРСУ - компании Немиров, на ЧМ была проведена пресс конференция с участием представителя ФИПС - Чинякова И.К., президента ФРСУ – Левченко В.В. и коммерческого директора компании Немиров Блескуна С.В. и 31 одного журналиста, которые были приглашены и доставлены из Киева и других мест нашей страны. Представитель ФИПС, участник, практически всех ЧМ, отметил, что подобной акции не было ни в одной стране. От себя хочу сказать, что проведено мероприятие на высшем уровне и многие из журналистов просто не ожидали увидеть такой накал страстей и такой уровень организации ЧМ.
Огромное спасибо Генеральному спонсору проведения чемпионата мира ТМ PONTOON 21. Это наше первое сотрудничество на таком уровне и посмотрите, какой отличный результат. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Компания Нормарк – постоянный партнер ФРСУ, выступила Генеральным спонсором сборной команды Украины по ловле хищника с лодки.
Компания Рыболов-Сервис Украина – постоянный партнер ФРСУ. Нужно отметить, что представители компании провели отличную работу на месте проведения ЧМ.
Так же отлично потрудились и представили свою продукцию на ЧМ компания Ибис.
Все команды получили подарки от нашего постоянного партнера ТМ Аквапластик.
Спасибо всем компаниям, которые приняли участие в проведении ЧМ. Благодаря Вам праздник получился ярким и насыщенным.

С уважением
Президент ФРСУ Левченко В.В.
Аватар користувача

Автор цієї теми
B.B.B.
Керівник спінінгового напрямку. Чемпіон України - 2014 р. (Береговий спінінг)
Повідомлень: 3351
З нами з: 13 лютого 2009 22:55
Справжнє ім'я: Віталій

Re: Чемпіонат світу (човник), Херсон-2012

Повідомлення B.B.B. »

ЧМ. Лодка. "Дельта Днепра" 2012. День V.

Відповісти

Повернутись до “Світові першості”