На приваліПро політику

Модератори: BOBR, DRAKULKA, President

Автор цієї теми
DRAKULKA
Адміністратор
Справжнє ім'я: Віталій
Дякував (ла): 1034 рази
Подякували: 1943 рази
Контактна інформація:

Re: Про політику

Повідомлення DRAKULKA » 27 жовтня 2014 16:15

22 октября была одобрена заявка на получение компанией Роснефть значительной части средств российского Фонда национального благосостояния.

Эти средства должны быть направлены на поддержку компании, пострадавшей от санкций, введенных США. Президент компании Игорь Сечин отметил, что выделение этих средств для Роснефти положительно скажется на российской экономике.

Сегодня компания Роснефть разместила на сайте собственных закупок заявки на приобретение новейших американских смартфонов Apple IPhone 6 - 64 Гб более чем на 1,5 миллиона рублей.

Зображення

Автор цієї теми
DRAKULKA
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення DRAKULKA » 23 грудня 2014 12:54

Во время встречи в Кремле Владимира Путина с депутатами парламента председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила признать незаконным решение Политбюро КПСС о передаче Крыма Украине в 1954 году.

"Мы не приемлем заявлений о якобы аннексии Крыма и начали подготовку законопроекта, которым передача Крыма Украине [в 1954 г.] признается незаконной", - заявила Матвиенко.

Автор цієї теми
DRAKULKA
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення DRAKULKA » 26 грудня 2014 16:02

По ФБ ходит замечательной наивности пост - мол, "люди ошиблись, поддержав ДНР/ЛНР, так что им теперь, из-за этого от голода умереть?"

До автора так и не дошло, что ответ - да. Они должны из-за этого умереть от голода. Не потому, что хохлы злые или Путин недобрый, а потому, что именно такова цена такой ошибки. Да, когда ты зовешь на свою землю войну и поддерживаешь террористов, надо быть как-то морально готовым к тому, что послезавтра с голоду помрет баба Маня по соседству, через три дня зарежут брата Митьку, а к концу недели умрешь с голоду и ты, предварительно съев бифштекс из Рекса. Потому что да - ровно столько такая ошибка и стоит. И даже больше, потому что из-за нее помрут не только те, кто поддерживали, а и те, кто рядом жил, и призывник из Тернополя, и малолетний долбоеб из Перми. И нельзя взрослому человеку сначала ее совершить, а потом сесть искушенно вопрошать - ну как же так? Мы же думали нам новые барья еще больше денег принесут, а нас теперь даже старые барья не кормят. Срочно верните все взад. Не помирать же нам с голоду-холоду?

То есть ребята - как дети. Привыкли: да что бы там ни было, накормят. Нас всегда кормили и всегда накормят. Чтобы бы мы не сделали. Не помирать же нам с голоду? Ну помахали флагами, попросили чужие войска, поблокировали свои - ну, дурачки были. Заблуждались. Извините и дайте че-нить пожрать. Как нахуй?

Только не думайте, что это только вата такая, а в остальных регионах благодать. В меньшей форме - но то же самое. Голосовать будем за гречку. Гречка в хозяйстве полезная. А потом будем удивляться, что ж во власти такое ворье. Или голосовать будем за Ляшко. Вот он как вилами машет. У страны ведь неограниченный запас прочности. Что бы то ни было, нас накормят. А если не накормят, мы всех на вила подымем, поставим честного патриота и он нам наколдует и хлеб, и масло, и госбюджет. Ведь не может же быть так, чтобы в стране деньги закончились. Ведь не может, правда?

Виктор Трегубов
За це повідомлення автора DRAKULKA подякували (всього 3):
shanik (26 грудня 2014 17:53) • Alegator (26 грудня 2014 21:32) • Bichunya (26 грудня 2014 22:35)
Рейтинг: 8.11%

Автор цієї теми
DRAKULKA
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення DRAKULKA » 28 січня 2015 16:16

КПРФ к Председателю Госдумы России Сергею Нарышкину:

"Уважаемый Сергей Евгеньевич, мы все сопереживали вам, когда 26 января на пресс-конференции в Парламентской ассамблее Совета Европы вы отбивали нападки председателя Анн Брассер, обвинявшей Россию в "аннексии" Крыма. Предлагаю в качестве ответного шага дать поручение комитету по международным делам подготовить заявление, осуждающее аннексию Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году. Тем более что, в отличие от Крыма, в ГДР общенародный референдум проведен не был".

Реагируя на это предложение, Нарышкин поручил комитету по международным делам проработать возможность заявления, осуждающего "аннексию ГДР ФРГ".

Автор цієї теми
DRAKULKA
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення DRAKULKA » 30 січня 2015 16:00

Стенограмма будущего 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине

Председатель: - Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): - Можно я на стол насру?
Все: - НЕТ!!!!
Чуркин: (срёт на стол перед Сергеевым (Украина)) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: Наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно кал и насрала его Россия.
Чуркин: Предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: Это возмутительно! Безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии: Предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: Я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины).
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: Если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: Мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.
Чуркин: Предоставьте нам доказательства!
Председатель ООН: Давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
Чуркин: Я накладываю вето на это решение (срёт на стол Председателя).
Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны Европы!
Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
Представитель США: Спутники Пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
Чуркин: Я накладываю вето на это решение (накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!
Представитель Германии: Становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею кал на всех членов ООН) - Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все - засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя).
Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.
За це повідомлення автора DRAKULKA подякували (всього 2):
allladinlibra (30 січня 2015 20:03) • Sergey@F (31 січня 2015 00:13)
Рейтинг: 5.41%

Sergey@F
Щука
Дякував (ла): 354 рази
Подякували: 202 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Sergey@F » 31 січня 2015 00:13

Нажаль воно приблизно так і є aga:
ЗображенняРыба не еда - РЫБА ДРУГ, ПОЙМАЛ ОТПУСТИ ЗображенняЗображенняЗображення

Автор цієї теми
DRAKULKA
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення DRAKULKA » 12 лютого 2015 10:18

Представитель России при ЕС Владимир Чижов в интервью телеканалу CNN заявил, что наличие российских танков в Украине не говорит о том, что Москва оказывает боевикам военную помощь. По его словам, этот факт не должен вызывать удивление, поскольку «Российские танки могут быть замечены по всему миру, и Украина, конечно, заполнена ими. Снимки танков из зоны конфликта на юго-востоке Украины не могут служить объективным доказательством присутствия российских военнослужащих в Донбассе», — заявил дипломат.

Автор цієї теми
DRAKULKA
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення DRAKULKA » 25 лютого 2015 18:21

Зображення
За це повідомлення автора DRAKULKA подякували (всього 2):
Віталік Яцина (25 лютого 2015 22:04) • Ваня Кубик (25 лютого 2015 23:51)

Автор цієї теми
DRAKULKA
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення DRAKULKA » 04 квітня 2015 23:19

Основатель и владелец социальной сети Фейсбук Марк Цукерберг рассказал, что по собственному желанию вводит санкции против России.

«Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди», – рассказал миллиардер.

Он сказал, что намерен отключить возможность писать в Фейсбук российским пользователям и призвал другие социальные сети, в частности Твиттер, сделать тоже самое. «Это безусловно пойдет на пользу мировой паутине, так как мы не дадим возможность московским «троллям» там гадить», – объяснил свою инициативу основатель Фейсбук.

Введение данных санкций планируется сделать уже в этом месяце.

Марк Цукерберг регулярно попадает в рейтинг самых богатых людей мира по версии журнала Forbes.
За це повідомлення автора DRAKULKA подякував:
Bichunya (05 квітня 2015 14:20)
Рейтинг: 2.7%

Bichunya
В`язь
Справжнє ім'я: Володимир
Дякував (ла): 590 рази
Подякували: 48 рази

Повідомлення Bichunya » 05 квітня 2015 14:29

Класс!!!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
За це повідомлення автора Bichunya подякували (всього 2):
DRAKULKA (05 квітня 2015 17:36) • Krokodill (05 квітня 2015 23:24)

Відповісти

Повернутись до “На привалі”