Сезон 2015 рокуIV Кубок Єдності, 31.07-02.08.15, Колодеже-Жабче

Модератор: President

Аватар користувача

АНАТОЛІЙ
Марена
Повідомлень: 498
З нами з: 17 січня 2010 12:28
Звідки: Луцьк

Re: IV Кубок Єдності, 31.07-02.08.15, Колодеже-Жабче

Повідомлення АНАТОЛІЙ »


Аватар користувача

Vityalinas
Личинка
Повідомлень: 3
З нами з: 11 серпня 2015 13:26
Справжнє ім'я: Виталий Литвиненко

Re: IV Кубок Єдності, 31.07-02.08.15, Колодеже-Жабче

Повідомлення Vityalinas »

Олег Василенко писав:
Я конечно все понимаю, толерантность и так далее, но уважаемый Виталик, переносить время старта по каким-то непонятным причинам и даже не удосужиться позвонить сообщить, ну это уже крайности… Удивляясь тому, что два часа тупо курим вдалеке от стульев и гарячего кофе (так как наш лагерь стоял на удалении в двух километрах от обновленной точки сбора), общаемся с Юрой Якименко о предстоящем предчемпионате Украины. И вот наконец построение, на котором объявляют (без голосования) что «рыбу мы убиваем, по- этому переход с рыбой разрешен».
Очень не хотелось встревать, но пришлось зарегистрироваться и оставить свое мнение о сложившейся ситуации. В данном случае Олег, ты представлял не только своего спонсора, но и ЧОФРС и оооочень как не хочется чтобы ребята из остальных федерации судили по тебе о всех нас.
Запомни, все мы учимся и набиваем шишки в процессе своей жизнедеятельности. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Если даже и были какие то косяки, то их нужно принять во внимание и сделать соответствующие выводы на будущее. У нас в Черниговской федерации их тоже не мало и мы постоянно сталкиваемся с новыми и новыми проблемами при проведении турниров и стараемся не повторять их в будущем. Это нормально для любого рода деятельности. Но разносить это г-но по всей Украине как минимум не по джентльменски, а тем более среди коллектива рыбаков.

С уважением ко всем форумчанам, Виталий Литвиненко (ЧОФРС)

Олег Василенко
Мальок
Повідомлень: 6
З нами з: 13 липня 2015 23:46
Справжнє ім'я: Олег

Re: IV Кубок Єдності, 31.07-02.08.15, Колодеже-Жабче

Повідомлення Олег Василенко »

Виталик, специально для тебя - во-первых, такое мнение сложилось не только у меня, а у многих спортсменов, просто отчеты пишет не каждый. Ну я думаю ты это понимаешь, но не суть. Если ты не знаешь, я тебе уточню - эти соревнования считаются одними из престижнейших соревнований по бер. спин. в Украине. И косяки такого плана - как по мне, не приемлемо на соревнованиях такого уровня. Писать же свое мнение, не приехав туда ты можешь, так же как и я описывать то, что видел. с ув.
Аватар користувача

Vityalinas
Личинка
Повідомлень: 3
З нами з: 11 серпня 2015 13:26
Справжнє ім'я: Виталий Литвиненко

Re: IV Кубок Єдності, 31.07-02.08.15, Колодеже-Жабче

Повідомлення Vityalinas »

Олег Василенко писав:Виталик, специально для тебя - во-первых, такое мнение сложилось не только у меня, а у многих спортсменов, просто отчеты пишет не каждый. Ну я думаю ты это понимаешь, но не суть. Если ты не знаешь, я тебе уточню - эти соревнования считаются одними из престижнейших соревнований по бер. спин. в Украине. И косяки такого плана - как по мне, не приемлемо на соревнованиях такого уровня. Писать же свое мнение, не приехав туда ты можешь, так же как и я описывать то, что видел. с ув.
Олег, я по 10 раз одно и тоже писать не собираюсь. Косяки организаторы со временем исправят (и о них можно было поговорить в личке, а не выносить все на общее), а вот ты отношение к себе уже никогда....

Олег Василенко
Мальок
Повідомлень: 6
З нами з: 13 липня 2015 23:46
Справжнє ім'я: Олег

Re: IV Кубок Єдності, 31.07-02.08.15, Колодеже-Жабче

Повідомлення Олег Василенко »

Виталий,если ты считаешь, что критика, основанная на фактах каким-то образов повредит моей репутации,ты глубоко заблуждаешься. А вот твоя немного подиспортилась, поскольку как-то негоже выражать свою личную неприязнь, прикрываясь якобы благими намерениями и честью чофрс. Все же понимают, что тебя там и близко не было, а все что ты утверждаешь, можно было на соревах озвучить мне в личу или даже на публику, как ты говоришь, это же не по джентельменски!. Твоя персона в данной теме абсолютно нейтральна, поэтому что либо утверждать, опираясь на факты непонятного происхождения, как по мне, глупо, и опять таки, не по джентельменски!

Уважаемый Юрий!
Подобно тебе, я тоже позволю сделать вывод (заметь, на личности первый перешел ты) - похоже, в среде спиннингистов появился один некомпетентный не только спортсмен, но и глава федерации, которые не способен адекватно реагировать на здравую критику, подтвержденную фактами. Даже если президент федерации не видит в реальных косяках ничего плохо и несуразного, то что можно говорить об этом человеке, как об спортсмене вообще.

Не вижу смысла продолжать какую-либо дискуссию и говномес в данной теме. Все всё равно останутся при своем мнении.
Аватар користувача

Lektor
Чебачок
Повідомлень: 15
З нами з: 22 грудня 2011 12:53

Re: IV Кубок Єдності, 31.07-02.08.15, Колодеже-Жабче

Повідомлення Lektor »

На все твои "подтвержденные факты" я тебе дал ответ. И про перенос "зон" и про "убийство" рыбы и про "палки и перепутанные номера секторов".
За что ты еще попробуешь зацепиться?
Про критику в принципе, тебе ни кто и слова не сказал. Я тебе пытаюсь втолковать, что критиковать нужно в глаза. А то как домой уезжать, то жмем руки и "обнимашечки", а как на форуме то критики компетентные.
Про "говномес" не правильное слово употребляешь, замени. А то не дай Бог прицепиться, не отмоешь.
Воздух выдержит только тех,
кто верит в себя...
Аватар користувача

Vityalinas
Личинка
Повідомлень: 3
З нами з: 11 серпня 2015 13:26
Справжнє ім'я: Виталий Литвиненко

Re: IV Кубок Єдності, 31.07-02.08.15, Колодеже-Жабче

Повідомлення Vityalinas »

Олег Василенко писав:Виталий,если ты считаешь, что критика, основанная на фактах каким-то образов повредит моей репутации,ты глубоко заблуждаешься. А вот твоя немного подиспортилась, поскольку как-то негоже выражать свою личную неприязнь, прикрываясь якобы благими намерениями и честью чофрс. Все же понимают, что тебя там и близко не было, а все что ты утверждаешь, можно было на соревах озвучить мне в личу или даже на публику, как ты говоришь, это же не по джентельменски!. Твоя персона в данной теме абсолютно нейтральна, поэтому что либо утверждать, опираясь на факты непонятного происхождения, как по мне, глупо, и опять таки, не по джентельменски!
Ну вот, смешал "мух с котлетами в одну тарелку"))). Укажи мне где я прикрываюсь честью ЧОФРС? Мне искренне не хочется, чтобы тебя ассоциировали с Черниговской федерацией рыболовного спорта и судили по тебе о всех наших ребятах. Это мое личное желание, о котором я озвучил здесь и не более. Какие инсинуации возникли у тебя и твоих сокомандников мне сложно представить в виду своего воспитания. Писать в личку и тем более общаться с тобой в живую не имею радости.
Відповісти

Повернутись до “Сезон 2015 року”