Сезон 2013 рокуКубок Николаевской обл по спиннингу с берега "СОФИЕВКА CUP 2

Модератор: President

Автор цієї теми
Petrenko
Уклійка
Справжнє ім'я: Олександр
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 10 рази

Re: Кубок Николаевской обл по спиннингу с берега "СОФИЕВКА C

Повідомлення Petrenko » 04 квітня 2013 18:16

Протоколы соревнований

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Посилання:
BBcode:
HTML:
Приховати посилання
Показати посилання

Автор цієї теми
Petrenko
Уклійка

Повідомлення Petrenko » 04 квітня 2013 18:22

Фото- репортаж
Фото

Посилання:
BBcode:
HTML:
Приховати посилання
Показати посилання

Автор цієї теми
Petrenko
Уклійка

Повідомлення Petrenko » 04 квітня 2013 18:24

Отчет Владимира Воротняка.

Для некоторых команд эти соревнования были своеобразным знакомством с водоемом перед предстоящим Чемпионатом Украины, который Николаевская ФРС будет принимать осенью. Водоем очень красивый и очень интересный.
ЗображенняЗображення

С точки зрения проведения соревнований весьма «спортивный», так как стратегию и тактику можно применять разную, ориентированную на разную рыбу и, что бывает нечасто, каждая из тактик почти в равной степени может принести победу. Глубины в некоторых секторах в месте проведения соревнований на выбросе доходили до 5-7 метров, что добавляло интриги. Рельеф дна представляет собой две бровки, ближнюю и дальнюю с твердым дном (камни, ракушка, глина). В воскресенье, 31 марта, погода была просто чудная, после киевских снегопадов и ночного мороза, температура воздуха +20С радовала душу, наконец-то весна. К сожалению, рыба обилием поклевок не баловала, причина так же заключается в весне, ведь нерест нельзя перенести и рыба, готовясь к пополнению популяции, не испытывала чувство голода, что показал результат в три «0» у 18 участников. Но. Несмотря на это порадовал размер щуки и судака, да и окунек не попадался слишком мелкий. Делясь своими наблюдениями, могу сказать, что вопреки моим ожиданием рыба ловилась на достаточно крупные, по береговым спортивным меркам, приманки.

ЗображенняЗображення

К примеру, на тренировке мы всей командой поймали рыбу на двух- и трехдюймовый KEITECH (Swing Impact) и Reins (Rockvibe Shad). ЗображенняЗображення
Рыба заметно лучше реагировала на игру «пятки», чем «серпа» твистера, в моей практике это второй случай. Но, все же, в третьем туре мне удалось уговорить окушка на твистер, Reins G-tail Grub. В итоге после двух туров наша команда расположилась на четвертом месте с минимальным разрывом от первого в три балла. В третьем туре, для того, чтоб подняться выше, каждому из нас нужно было «уйти от нуля», к сожалению, получилось это только у меня. С точки зрения рыболовного спорта, нельзя показать объективный результат, в условиях отсутствия рыбы, шальная удача не определит лидера, но, безусловно, спортсмен всегда должен поймать рыбу и тем самым показать результат, потому результат считаю объективным. «Нули», образно названые «не по вине спортсмена», изрядно бьют по его психологии, потому нужно быть всегда готовым к любым условиям и не терять надежды на поклевку даже в самой тяжелой ситуации.
ЗображенняЗображення
Для нас Кубок НОФРС – приятное знакомство с новым водоемом, все самое интересное будет на ЧУ!!! Спасибо организаторам за праздник спорта, Саня Петренко, ты молодец! От лица команды «Импульс – Jackall» хочу поблагодарить компанию «Ибис» за спонсорскую помощь и поддержку нашей команды.
За це повідомлення автора Petrenko подякував:
Alegator (04 квітня 2013 18:58)
Рейтинг: 2.7%

Посилання:
BBcode:
HTML:
Приховати посилання
Показати посилання

Автор цієї теми
Petrenko
Уклійка

Повідомлення Petrenko » 04 квітня 2013 18:28

Николаевская Областная Федерация Рыболовного Спорта благодарит спортсменов из Полтавы, Киева, Кировограда, Днепропетровска, Житомира, Ровно, Мариуполя, Белой Церкви, Теплодара, Одессы, Кривого Рога, Донецка, Херсона за праздник рыболовного спорта, который вы подарили Николаевской земле.
Николаевская Областная Федерация Рыболовного Спорта благодарит компании, которые принимают активное участие в развитии рыболовного спорта на Украине и за помощь в проведении Кубка Николаевской обл "Софиевка CUP 2013".

г. Николаев, ул. Инженерная, 13/1

Всеукраинская сеть рыболовных
магазинов"Рибалка"

Зображення
Магазин "Рибалка" в Николаеве

Интернет магазин - хороших снастейPercas.com.ua
Зображення
Зображення
Зображення

Сервисный Центр студия "TuneUp"

Зображення

Компания"MERC"
Производитель рыболовных приманок и аксессуаров.
Зображення

Зображення
spinninglife.com.ua - Ваш проводник в мире современного спиннинга

Зображення
Fishup

Зображення

Компания "ИБИС"

Посилання:
BBcode:
HTML:
Приховати посилання
Показати посилання