Пошук дав 28 результатів

manchesko
01 липня 2015 14:16
Форум: Товари від ФРСВО
Тема: Головные уборы
Відповіді: 4
Перегляди: 16801

Re: Головные уборы

скоро настанет лето и пора бы подумать о защите для головы ))) почем нынче кепки и банданы ? в Фишере так и можно посмотреть и пощупать ? )))
manchesko
20 червня 2015 20:22
Форум: Сезон 2015 року
Тема: Кубок Західного Регіону з лову риби фідером 2015 р.
Відповіді: 13
Перегляди: 9833

Re: Кубоку Західного Регіону з лову риби фідером 2015 р.

Если есть желание поучаствовать, но нет напарника. Готов помочь в лице себя ))) опыт участия в соревнованиях есть, выдержка, платформы нет то есть компактный ))) если что 066 901 73 72
manchesko
11 червня 2015 21:07
Форум: Життя федерації
Тема: Календарний план на 2015 рік
Відповіді: 13
Перегляди: 20220

Re: Календарний план на 2015 рік

Добрый день. Интересен открытый чемпионат области по фидерной ловле(27.06). Как можно в нем поучаствовать? И на каком из ставков Гаразджи будет проводиться ? и где будет проводиться регистрация на эти соревнования ? ведь времени осталось совсем немного...
manchesko
11 травня 2015 16:59
Форум: Звіти
Тема: Чаруків
Відповіді: 11
Перегляди: 10666

Re: Чаруків

Будильник 4 30 ... выезд запланирован на 5 30 ... собрался ... жду пока товприщ заедет ... короче выехали в шесть с копейками ... добрались ... народу ну овень много... все с ночи ... ночь была спокойной ... по рассвету проклюнулся карвсь у всех понемногу ... разлржились... замешал 2 корма... фидерный и чисто крупная фракция под крупного карася и карпа... слева поймали пару карасей нампоалавок ...первая поклевка сдают нервы и мимо ... ждем... справа на удар достали карпа ... круглый такой бойкий ... люблю таких ловить ))) 2 с вем то ... ждем... солнце в фейс ... ждем ... в час дня вторую удочку прям валит с подставки из наживки полрвинка клубничной кукурузки и пару опариков ... аккуратно подсекаю ... и ... и ... и что то непонятно маленькое бьется ... достаю плотвичку ... ждем ... пробую разный аропат спреев ... не береть ... ну как не берет ? ловится только плотва, но на точку не встает... плотва маленькая... часа в 15 психанул замешал проверенный корм чисто под плотву ... и понеслась ... раз в 5 минут поклевка ... досидели до 17 и нужно было ехать домой ... итог: когда собирали $ за рыбалку сказали не так давно запустили карпа с ладошку ... отпускайте его ... берет он на все подряд... за день один попался... мой результат десятка 3 плотвы 4-5 штук нууу ооочень приятные "заладошечные" (хвост за ладошкой ... широкие такие )))... 1 окушек... товарищ сидел на удар 1 карасик и этот нанокарп... весь день сидел в очках... под прямым солнцем ... жена весь вечер с меня ржет... лицо сгорело, но очки ... короче оторвался по плотве, карась плавает дальше ))) чет никак не могу подобрать ключ в волынскому карасю ... будем скоро пробовать искать ключ к тернопольскому карасю ... когда уже там эти соревнования som:
manchesko
13 квітня 2015 15:22
Форум: Звіти
Тема: Звіти про рибалку на р.Стир ...
Відповіді: 187
Перегляди: 144128

Re: Звіти про рибалку на р.Стир ...

Будильник на 5-15... в 6 стою на Львовской на автостанции... в 7 я на заливе... паралельно пришли еше 2 мужичка... холодно... замешал траппер зимний универсал+ФД Спорт блэк+мотыль+еще ... поводок 1м на 0,08 колмик хило... 40 грамовый наперсток кормушка... маркерюсь на метрах 40... из наживки только замороженный мотыль и дышаший последним вздохом опарыш... регулярно моего мотыля кто сьедает или он сам отваливается... ставлю опарика точно кто то сосает... укоротил поводок до 70 см... поклевки осторожные... и только на бутер... пробую спрей карамель... немного интенсивней трепает мой кончик рып... до 9 поймал 3 красноперки размер ладошка и чуть меньше... после 9 рып отказался брать вообще ... рыдом сидящие деды на поплавок таскали уклейку (верховодку) ... в 10-20 собрал вещи и ретировался ... дедам отдал 1 небольшую плотву(издохла она чего то) остатки корма и опарыша за что они обещали меня в следующий раз научить ловить рыпу ))) кормушки 15 грамм готовы... в прошлом году наработал состав доя залива для уклейки и наноплотвы.... Деды, скоро сразимся ))) остальных двух рыбов выпустил... мне все уги прожужали ято вчера вот именно на моем месте карпа чувак таскал минут 15 так и не вытаскал он его ...мну как то так оскому сбил... aga:
manchesko
22 березня 2015 19:46
Форум: Звіти
Тема: Чаруків
Відповіді: 11
Перегляди: 10666

Re: Чаруків

Собрались с товарищем... вчера поехал купил мотыля и опарыша... сборы на 7 часов на автостанции... перенесли выезд на 8 ... сели на львовский автобус домчались ... вот и он мой любимый водоем встречает меня дождиком переходящим то в мокрый снег то просто в снег ... ледяной ветер... замешался на траппер зимний универсал+фд спорт блэк+арома ... дистанция метров 50 ... сидим ждем ... тишина ... ветер усиливается ... психанул брызнул спрея чесночка ... подождал получил ударчик то ли рыба бежала от запаха чеснока, то ли по шнуру ... сердце екнуло, но ... пару раз мотыля кто то обьедал ...но поводок 1.2 метра 0.068 и хэвик и ветер ... досидели до 12-30 .... пальцы не разжимаются... товарищ в легкой куртке ветровке ... решили дезертировать ... по дороге встретили чувака тоже тишина ... оскому сбил сезон не открыл... wacko:
manchesko
12 березня 2015 06:14
Форум: Звіти
Тема: Чаруків
Відповіді: 11
Перегляди: 10666

Re: Чаруків

кто то что слышал за этот водоем ? в воскресенье поеду скорее всего сюда открывать фидерный сезон ))) так считаю что рып здесь может и на мели крутится и на глубине можно будет его подождать ... раза 4 был на старом рынке интересовался у продавцов хде на фидер стоит посидеть... молчат как партизаны... КТО ТО ... КУДА ТО ЕЗДИТ.... но рыбв пока берет не особо... stesnya:
manchesko
09 березня 2015 19:43
Форум: Звіти
Тема: Риболовля на р.Стир (без меж та кордонів)
Відповіді: 770
Перегляди: 450041

Re: РИБАЛКА НА р.СТИР (без меж та кордонів)

Пришла весна ... фидер протерт... корм на сезон в пути... мирный рып мирно просыпается, но не активен... значит нужно брать спин и искать зубастых и клыкастых... праздники прошли...хотел ехать в Чарукив, но товарищ сказал времени мало пошли по речке побродим пару часов... вдвоем, но пусть меньше времени, но таки веселей около часа дня встретились и побрели по течению искать приключений для силикона и вобов... товарищ уперся в железо и силикон, а я решил купать лишь понтун21 греди гатс... воды мало... прозрачная... в итоге у товарища ноль, а я отличился щупачком за двушку... рып практически не сопротивлялся и лишь под берегом сказал свое слово, но тройнички хоть маленькие, но держали рыбу за грудки... щук проглатил понтунчика полностью и если б не поводковый материал... долго смотрю на рыбу... хотел уже выпускать, но думаю позвоню жене... звоню говорит рыбу хочу, но готовить не буду... ща говорит "маме" позвоню... теща самая голодная кричит не выпускай неси карасей до дому... принес ей карася... все весь сезон можно смело дарить жизнь мирным рыпам ))) оскому сбил... на следуюшие выходные фидер в руки на болота )))
manchesko
11 листопада 2014 15:55
Форум: Сезон 2014 року
Тема: Відкритий ЧО з лову риби фідером "Закриття сезону-2014"
Відповіді: 22
Перегляди: 18411

Re: Відкритий ЧО з лову риби фідером "Закриття сезону-2014"

Пусть немного поздно, но все же огромное спасибо организаторам за проведение этих соревнований. Всем участникам за присутствие. Призеров с заслуженной трудовой победой. И до встрече на новых соревнованиях. sapog:
manchesko
20 жовтня 2014 19:54
Форум: Сезон 2014 року
Тема: Відкритий ЧО з лову риби фідером "Закриття сезону-2014"
Відповіді: 22
Перегляди: 18411

Re: Відкритий ЧО з лову риби фідером "Закриття сезону-2014"

У меня сразу становится вопрос о транспорте ... Своего не имею... к кому можно подсесть "на хвост" ? )dopomoga Транспортные расходы готов разделить price: ... живу в районе ДПЗ, но скоро переезжаю на Львовскую ... Платформы не имею да и вообще новичек это к тому что я "компактный" stesnya:

Розширений пошук