Регистрация.
1.Команда «Рыболов-спортсмен Одессы»г. Одесса.
Гроза Вячеслав – 1984 I разряд капитан (067-488-0два-48)
Сушкевич Сергей 1987
Афанасенко Вадим – 1970 II разряд
2. Команда "Барракуда" РК "Одесса"
Дмитришин Константин, 1980 г. 1 р-д, кап. 067-489-81-05
Ковинько Владимир 1973 г. р.
Шполяр Юрий 1973 г.р.
3. Команда "Rock Fish Team" Житомир
Федоров Сергей ФРСЖО кап.
Ангеловский Ігор
Пупко Константин ФРСЖО
4. Команда "FLAGMAN KYIV"
Цибра Віктор - капітан (ЛОФРС)
Силенок Олександр
Грищенко Роман
5. Команда "Jigmen" Житомир
Кошель Юрий
Солоный Игорь
Баранчиков Олег
6. Команда"Рось" Б. Церква-Київ (ФРСЖО)
Марченко Олександр 050-413-17-десять
Стецюк Віталій
Власюк Олексій
7.Команда "ПЕРЕКАТ" г. Винница
Ремешовский Александр - капитан 0633840578
Соломенников Сергей
Вишнивецкий Илья
8. Команда "Конкуренты" Черкассы
Якименко Юрий
Синявский Анатолий
Ручкин Андрей
9. Команда " Щукины дети" Винница
Превар Константин (к.)0677660894
Рачук Вадим.
Сысоев Руслан
10. Команда "B2G" ФРСЖО
Бобошко Сергей (к) (067)257-12-74
Баранов Александр
Гречко Сергей
11. "Primanka Team" ФРСХО
Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96
Билан Артур 1989 г., 1 разряд
Галушка Александр 1982 г., б/р
Личный зачет:
Виноградов Олександр ( ЛОФРС )
Сезон 2014 року ⇒ Чемпионат г. Житомира 11-13 июля 2014 (спиннинг-берег)
Модератор: President
-
Автор цієї теми - Плітка
- Повідомлень: 42
- З нами з: 27 грудня 2011 22:09
- Справжнє ім'я: Сергей
Чемпионат г. Житомира 11-13 июля 2014 (спиннинг-берег)
Востаннє редагувалось 18 червня 2014 10:47 користувачем Сергей Федоров, всього редагувалось 1 раз.
-
Автор цієї теми - Плітка
- Повідомлень: 42
- З нами з: 27 грудня 2011 22:09
- Справжнє ім'я: Сергей
Re: Чемпионат г. Житомира 11-13 июля 2014 (спиннинг-берег)
Лист реєстрації:
1.Команда «Рыболов-спортсмен Одессы»г. Одесса.
Гроза Вячеслав – 1984 I разряд капитан (067-488-0два-48)
Сушкевич Сергей 1987
Афанасенко Вадим – 1970 II разряд
2. Команда "Барракуда" РК "Одесса"
Дмитришин Константин, 1980 г. 1 р-д, кап. 067-489-81-05
Ковинько Владимир 1973 г. р.
Шполяр Юрий 1973 г.р.
3. Команда "Rock Fish Team" Житомир
Федоров Сергей ФРСЖО кап.
Ангеловский Ігор
Пупко Константин ФРСЖО
4. Команда "FLAGMAN KYIV"
Цибра Віктор - капітан (ЛОФРС)
Силенок Олександр
Грищенко Роман
5. Команда "Jigmen" Житомир
Кошель Юрий
Солоный Игорь
Баранчиков Олег
6. Команда"Рось" Б. Церква-Київ (ФРСЖО)
Марченко Олександр 050-413-17-десять
Стецюк Віталій
Власюк Олексій
7.Команда "ПЕРЕКАТ" г. Винница
Ремешовский Александр - капитан 0633840578
Соломенников Сергей
Вишнивецкий Илья
Личный зачет:
Виноградов Олександр ( ЛОФРС )
1.Команда «Рыболов-спортсмен Одессы»г. Одесса.
Гроза Вячеслав – 1984 I разряд капитан (067-488-0два-48)
Сушкевич Сергей 1987
Афанасенко Вадим – 1970 II разряд
2. Команда "Барракуда" РК "Одесса"
Дмитришин Константин, 1980 г. 1 р-д, кап. 067-489-81-05
Ковинько Владимир 1973 г. р.
Шполяр Юрий 1973 г.р.
3. Команда "Rock Fish Team" Житомир
Федоров Сергей ФРСЖО кап.
Ангеловский Ігор
Пупко Константин ФРСЖО
4. Команда "FLAGMAN KYIV"
Цибра Віктор - капітан (ЛОФРС)
Силенок Олександр
Грищенко Роман
5. Команда "Jigmen" Житомир
Кошель Юрий
Солоный Игорь
Баранчиков Олег
6. Команда"Рось" Б. Церква-Київ (ФРСЖО)
Марченко Олександр 050-413-17-десять
Стецюк Віталій
Власюк Олексій
7.Команда "ПЕРЕКАТ" г. Винница
Ремешовский Александр - капитан 0633840578
Соломенников Сергей
Вишнивецкий Илья
Личный зачет:
Виноградов Олександр ( ЛОФРС )
-
Автор цієї теми - Плітка
- Повідомлень: 42
- З нами з: 27 грудня 2011 22:09
- Справжнє ім'я: Сергей
Re: Чемпионат г. Житомира 11-13 июля 2014 (спиннинг-берег)
Оновив лист реєстрації
-
Автор цієї теми - Плітка
- Повідомлень: 42
- З нами з: 27 грудня 2011 22:09
- Справжнє ім'я: Сергей
Re: Чемпионат г. Житомира 11-13 июля 2014 (спиннинг-берег)
лист регістрації оновлено
-
Автор цієї теми - Плітка
- Повідомлень: 42
- З нами з: 27 грудня 2011 22:09
- Справжнє ім'я: Сергей
Re: Чемпионат г. Житомира 11-13 июля 2014 (спиннинг-берег)
Схема проїзду та координати:
Житомирська область
50.164180, 29.031096
Житомирська область
50.164180, 29.031096
-
Автор цієї теми - Плітка
- Повідомлень: 42
- З нами з: 27 грудня 2011 22:09
- Справжнє ім'я: Сергей
Re: Чемпионат г. Житомира 11-13 июля 2014 (спиннинг-берег)
Регистрация.
1.Команда «Рыболов-спортсмен Одессы»г. Одесса.
Гроза Вячеслав – 1984 I разряд капитан (067-488-0два-48)
Сушкевич Сергей 1987
Афанасенко Вадим – 1970 II разряд
2. Команда "Барракуда" РК "Одесса"
Дмитришин Константин, 1980 г. 1 р-д, кап. 067-489-81-05
Ковинько Владимир 1973 г. р.
Шполяр Юрий 1973 г.р.
3. Команда "Rock Fish Team" Житомир
Федоров Сергей ФРСЖО кап.
Ангеловский Ігор
Пупко Константин ФРСЖО
4. Команда "FLAGMAN KYIV"
Цибра Віктор - капітан (ЛОФРС)
Силенок Олександр
Грищенко Роман
5. Команда "Jigmen" Житомир
Кошель Юрий
Солоный Игорь
Баранчиков Олег
6. Команда"Рось" Б. Церква-Київ (ФРСЖО)
Марченко Олександр 050-413-17-десять
Стецюк Віталій
Власюк Олексій
7.Команда "ПЕРЕКАТ" г. Винница
Ремешовский Александр - капитан 0633840578
Соломенников Сергей
Вишнивецкий Илья
8. Команда "Конкуренты" Черкассы
Якименко Юрий
Синявский Анатолий
Ручкин Андрей
9. Команда " Щукины дети" Винница
Превар Константин (к.)0677660894
Рачук Вадим.
Сысоев Руслан
10. Команда "B2G" ФРСЖО
Бобошко Сергей (к) (067)257-12-74
Баранов Александр
Гречко Сергей
11. Команда "Primanka Team" ФРСХО
Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96
Билан Артур 1989 г., 1 разряд
Галушка Александр 1982 г., б/р
12. Команда " Fisher" Житомир
Павленко Виктор
Недашковский Олег
Демчук Виктор
13. Команда "SpinningLife" ФРСХО
Костенко Борис 1995 г., б/р
Бабунов Андрей 1980 г., КМС
Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31
14. Команда "ДаёшьМолодёжь" м.Бердичів-м.Житомир (ФРСЖО)
Михалевич Дмитро кап. Тел (0979663271, 0937654579)
Горобець Іван
Самарцев Богдан
15. Команда"Три копейки".(Житомир-Богуслав).
Обозовый Артем кеп. 09три1288пять 84.
Луценко Алексей 06семь 44014 6два.
ищем.
Личный зачет:
Виноградов Олександр ( ЛОФРС )
1.Команда «Рыболов-спортсмен Одессы»г. Одесса.
Гроза Вячеслав – 1984 I разряд капитан (067-488-0два-48)
Сушкевич Сергей 1987
Афанасенко Вадим – 1970 II разряд
2. Команда "Барракуда" РК "Одесса"
Дмитришин Константин, 1980 г. 1 р-д, кап. 067-489-81-05
Ковинько Владимир 1973 г. р.
Шполяр Юрий 1973 г.р.
3. Команда "Rock Fish Team" Житомир
Федоров Сергей ФРСЖО кап.
Ангеловский Ігор
Пупко Константин ФРСЖО
4. Команда "FLAGMAN KYIV"
Цибра Віктор - капітан (ЛОФРС)
Силенок Олександр
Грищенко Роман
5. Команда "Jigmen" Житомир
Кошель Юрий
Солоный Игорь
Баранчиков Олег
6. Команда"Рось" Б. Церква-Київ (ФРСЖО)
Марченко Олександр 050-413-17-десять
Стецюк Віталій
Власюк Олексій
7.Команда "ПЕРЕКАТ" г. Винница
Ремешовский Александр - капитан 0633840578
Соломенников Сергей
Вишнивецкий Илья
8. Команда "Конкуренты" Черкассы
Якименко Юрий
Синявский Анатолий
Ручкин Андрей
9. Команда " Щукины дети" Винница
Превар Константин (к.)0677660894
Рачук Вадим.
Сысоев Руслан
10. Команда "B2G" ФРСЖО
Бобошко Сергей (к) (067)257-12-74
Баранов Александр
Гречко Сергей
11. Команда "Primanka Team" ФРСХО
Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96
Билан Артур 1989 г., 1 разряд
Галушка Александр 1982 г., б/р
12. Команда " Fisher" Житомир
Павленко Виктор
Недашковский Олег
Демчук Виктор
13. Команда "SpinningLife" ФРСХО
Костенко Борис 1995 г., б/р
Бабунов Андрей 1980 г., КМС
Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31
14. Команда "ДаёшьМолодёжь" м.Бердичів-м.Житомир (ФРСЖО)
Михалевич Дмитро кап. Тел (0979663271, 0937654579)
Горобець Іван
Самарцев Богдан
15. Команда"Три копейки".(Житомир-Богуслав).
Обозовый Артем кеп. 09три1288пять 84.
Луценко Алексей 06семь 44014 6два.
ищем.
Личный зачет:
Виноградов Олександр ( ЛОФРС )
-
Автор цієї теми - Плітка
- Повідомлень: 42
- З нами з: 27 грудня 2011 22:09
- Справжнє ім'я: Сергей
Re: Чемпионат г. Житомира 11-13 июля 2014 (спиннинг-берег)
Регистрация.
1.Команда «Рыболов-спортсмен Одессы»г. Одесса.
Гроза Вячеслав – 1984 I разряд капитан (067-488-0два-48)
Сушкевич Сергей 1987
Афанасенко Вадим – 1970 II разряд
2. Команда "Барракуда" РК "Одесса"
Дмитришин Константин, 1980 г. 1 р-д, кап. 067-489-81-05
Ковинько Владимир 1973 г. р.
Шполяр Юрий 1973 г.р.
3. Команда "Rock Fish Team" Житомир
Федоров Сергей ФРСЖО кап.
Ангеловский Ігор
Пупко Константин ФРСЖО
4. Команда "FLAGMAN KYIV"
Цибра Віктор - капітан (ЛОФРС)
Силенок Олександр
Грищенко Роман
5. Команда "Jigmen" Житомир
Кошель Юрий
Солоный Игорь
Баранчиков Олег
6. Команда"Рось" Б. Церква-Київ (ФРСЖО)
Марченко Олександр 050-413-17-десять
Стецюк Віталій
Власюк Олексій
7.Команда "ПЕРЕКАТ" г. Винница
Ремешовский Александр - капитан 0633840578
Соломенников Сергей
Вишнивецкий Илья
8. Команда "Конкуренты" Черкассы
Якименко Юрий
Синявский Анатолий
Ручкин Андрей
9. Команда " Щукины дети" Винница
Превар Константин (к.)0677660894
Рачук Вадим.
Сысоев Руслан
10. Команда "B2G" ФРСЖО
Бобошко Сергей (к) (067)257-12-74
Баранов Александр
Гречко Сергей
11. Команда "Primanka Team" ФРСХО
Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96
Билан Артур 1989 г., 1 разряд
Галушка Александр 1982 г., б/р
12. Команда " Fisher" Житомир
Павленко Виктор
Недашковский Олег
Демчук Виктор
13. Команда "SpinningLife" ФРСХО
Костенко Борис 1995 г., б/р
Бабунов Андрей 1980 г., КМС
Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31
14. Команда "ДаёшьМолодёжь" м.Бердичів-м.Житомир (ФРСЖО)
Михалевич Дмитро кап. Тел (0979663271, 0937654579)
Горобець Іван
Самарцев Богдан
15. Команда"Три копейки".(Житомир-Богуслав-Одесса).
Обозовый Артем кеп. 09три1288пять 84.
Луценко Алексей 06семь 44014 6два.
Гаврилюк Евгений 09пять168800восемь.
16. Команда"Белый амур" ФРСЖО
Семенюк Вадим к. тел.0677378992
Дивак Игор
Ярмолюк Роман
Личный зачет:
Виноградов Олександр ( ЛОФРС )
1.Команда «Рыболов-спортсмен Одессы»г. Одесса.
Гроза Вячеслав – 1984 I разряд капитан (067-488-0два-48)
Сушкевич Сергей 1987
Афанасенко Вадим – 1970 II разряд
2. Команда "Барракуда" РК "Одесса"
Дмитришин Константин, 1980 г. 1 р-д, кап. 067-489-81-05
Ковинько Владимир 1973 г. р.
Шполяр Юрий 1973 г.р.
3. Команда "Rock Fish Team" Житомир
Федоров Сергей ФРСЖО кап.
Ангеловский Ігор
Пупко Константин ФРСЖО
4. Команда "FLAGMAN KYIV"
Цибра Віктор - капітан (ЛОФРС)
Силенок Олександр
Грищенко Роман
5. Команда "Jigmen" Житомир
Кошель Юрий
Солоный Игорь
Баранчиков Олег
6. Команда"Рось" Б. Церква-Київ (ФРСЖО)
Марченко Олександр 050-413-17-десять
Стецюк Віталій
Власюк Олексій
7.Команда "ПЕРЕКАТ" г. Винница
Ремешовский Александр - капитан 0633840578
Соломенников Сергей
Вишнивецкий Илья
8. Команда "Конкуренты" Черкассы
Якименко Юрий
Синявский Анатолий
Ручкин Андрей
9. Команда " Щукины дети" Винница
Превар Константин (к.)0677660894
Рачук Вадим.
Сысоев Руслан
10. Команда "B2G" ФРСЖО
Бобошко Сергей (к) (067)257-12-74
Баранов Александр
Гречко Сергей
11. Команда "Primanka Team" ФРСХО
Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96
Билан Артур 1989 г., 1 разряд
Галушка Александр 1982 г., б/р
12. Команда " Fisher" Житомир
Павленко Виктор
Недашковский Олег
Демчук Виктор
13. Команда "SpinningLife" ФРСХО
Костенко Борис 1995 г., б/р
Бабунов Андрей 1980 г., КМС
Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31
14. Команда "ДаёшьМолодёжь" м.Бердичів-м.Житомир (ФРСЖО)
Михалевич Дмитро кап. Тел (0979663271, 0937654579)
Горобець Іван
Самарцев Богдан
15. Команда"Три копейки".(Житомир-Богуслав-Одесса).
Обозовый Артем кеп. 09три1288пять 84.
Луценко Алексей 06семь 44014 6два.
Гаврилюк Евгений 09пять168800восемь.
16. Команда"Белый амур" ФРСЖО
Семенюк Вадим к. тел.0677378992
Дивак Игор
Ярмолюк Роман
Личный зачет:
Виноградов Олександр ( ЛОФРС )
-
Автор цієї теми - Плітка
- Повідомлень: 42
- З нами з: 27 грудня 2011 22:09
- Справжнє ім'я: Сергей
Re: Чемпионат г. Житомира 11-13 июля 2014 (спиннинг-берег)
Регистрация.
1.Команда «Рыболов-спортсмен Одессы»г. Одесса.
Гроза Вячеслав – 1984 I разряд капитан (067-488-0два-48)
Сушкевич Сергей 1987
Афанасенко Вадим – 1970 II разряд
2. Команда "Барракуда" РК "Одесса"
Дмитришин Константин, 1980 г. 1 р-д, кап. 067-489-81-05
Ковинько Владимир 1973 г. р.
Шполяр Юрий 1973 г.р.
3. Команда "Rock Fish Team" Житомир
Федоров Сергей ФРСЖО кап.
Ангеловский Ігор
Пупко Константин ФРСЖО
4. Команда "FLAGMAN KYIV"
Цибра Віктор - капітан (ЛОФРС)
Силенок Олександр
Грищенко Роман
5. Команда "Jigmen" Житомир
Кошель Юрий
Солоный Игорь
Баранчиков Олег
6. Команда"Рось" Б. Церква-Київ (ФРСЖО)
Марченко Олександр 050-413-17-десять
Стецюк Віталій
Власюк Олексій
7.Команда "ПЕРЕКАТ" г. Винница
Ремешовский Александр - капитан 0633840578
Соломенников Сергей
Рабинчук Андрей
8. Команда "Конкуренты" Черкассы
Якименко Юрий
Синявский Анатолий
Ручкин Андрей
9. Команда " Щукины дети" Винница
Превар Константин (к.)0677660894
Рачук Вадим.
Сысоев Руслан
10. Команда "B2G" ФРСЖО
Бобошко Сергей (к) (067)257-12-74
Баранов Александр
Гречко Сергей
11. Команда "Primanka Team" ФРСХО
Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96
Билан Артур 1989 г., 1 разряд
Галушка Александр 1982 г., б/р
12. Команда " Fisher" Житомир
Павленко Виктор
Недашковский Олег
Демчук Виктор
13. Команда "SpinningLife" ФРСХО
Костенко Борис 1995 г., б/р
Бабунов Андрей 1980 г., КМС
Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31
14. Команда "ДаёшьМолодёжь" м.Бердичів-м.Житомир (ФРСЖО)
Михалевич Дмитро кап. Тел (0979663271, 0937654579)
Горобець Іван
Самарцев Богдан
15. Команда"Три копейки".(Житомир-Богуслав-Одесса).
Обозовый Артем кеп. 09три1288пять 84.
Луценко Алексей 06семь 44014 6два.
Гаврилюк Евгений 09пять168800восемь.
16. Команда"Белый амур" ФРСЖО
Семенюк Вадим к. тел.0677378992
Дивак Игор
Ярмолюк Роман
17. Команда "x-fisher" г.Черкассы
Кулик Александр Николаевич 1979 г.р.(кап.) ЧОФРС тел. 0977553570
Репета Вадим Андреевич 1994 г.р. ЧОФРС
Дараган Дмитрий Витальевич 1990 г.р.
18. Команда "Баркас" г.Черновцы
Гайсюк Володимир кап.
Бойко Микола
уточнюється
19. Команда "Перша зміна" г.Малин ФРСЖО
Курбатов Олександр
Корейба Геннадій
Грицюк Ігор
20.Команда "Мінноу-про" Прикарпаття
Маліцький Ігор м.Чортків Тернопільська обл.
Купчак Ярослав м. Калуш Івано-Франківська обл.
...вакантно.
21. Команда "UMAN" г.Умань
Бондар Володимир (ЧОФРС) 1972 кап 0677289051
Мосесов Андрей (ЧОФРС)1996
уточняется.
Личный зачет:
Виноградов Олександр ( ЛОФРС )
Напоминаю что при себе желательно иметь сапоги до колена и спрей от комаров. Также возможно ухудшение погоды по этому возьмите непромокающие вещи.
1.Команда «Рыболов-спортсмен Одессы»г. Одесса.
Гроза Вячеслав – 1984 I разряд капитан (067-488-0два-48)
Сушкевич Сергей 1987
Афанасенко Вадим – 1970 II разряд
2. Команда "Барракуда" РК "Одесса"
Дмитришин Константин, 1980 г. 1 р-д, кап. 067-489-81-05
Ковинько Владимир 1973 г. р.
Шполяр Юрий 1973 г.р.
3. Команда "Rock Fish Team" Житомир
Федоров Сергей ФРСЖО кап.
Ангеловский Ігор
Пупко Константин ФРСЖО
4. Команда "FLAGMAN KYIV"
Цибра Віктор - капітан (ЛОФРС)
Силенок Олександр
Грищенко Роман
5. Команда "Jigmen" Житомир
Кошель Юрий
Солоный Игорь
Баранчиков Олег
6. Команда"Рось" Б. Церква-Київ (ФРСЖО)
Марченко Олександр 050-413-17-десять
Стецюк Віталій
Власюк Олексій
7.Команда "ПЕРЕКАТ" г. Винница
Ремешовский Александр - капитан 0633840578
Соломенников Сергей
Рабинчук Андрей
8. Команда "Конкуренты" Черкассы
Якименко Юрий
Синявский Анатолий
Ручкин Андрей
9. Команда " Щукины дети" Винница
Превар Константин (к.)0677660894
Рачук Вадим.
Сысоев Руслан
10. Команда "B2G" ФРСЖО
Бобошко Сергей (к) (067)257-12-74
Баранов Александр
Гречко Сергей
11. Команда "Primanka Team" ФРСХО
Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96
Билан Артур 1989 г., 1 разряд
Галушка Александр 1982 г., б/р
12. Команда " Fisher" Житомир
Павленко Виктор
Недашковский Олег
Демчук Виктор
13. Команда "SpinningLife" ФРСХО
Костенко Борис 1995 г., б/р
Бабунов Андрей 1980 г., КМС
Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31
14. Команда "ДаёшьМолодёжь" м.Бердичів-м.Житомир (ФРСЖО)
Михалевич Дмитро кап. Тел (0979663271, 0937654579)
Горобець Іван
Самарцев Богдан
15. Команда"Три копейки".(Житомир-Богуслав-Одесса).
Обозовый Артем кеп. 09три1288пять 84.
Луценко Алексей 06семь 44014 6два.
Гаврилюк Евгений 09пять168800восемь.
16. Команда"Белый амур" ФРСЖО
Семенюк Вадим к. тел.0677378992
Дивак Игор
Ярмолюк Роман
17. Команда "x-fisher" г.Черкассы
Кулик Александр Николаевич 1979 г.р.(кап.) ЧОФРС тел. 0977553570
Репета Вадим Андреевич 1994 г.р. ЧОФРС
Дараган Дмитрий Витальевич 1990 г.р.
18. Команда "Баркас" г.Черновцы
Гайсюк Володимир кап.
Бойко Микола
уточнюється
19. Команда "Перша зміна" г.Малин ФРСЖО
Курбатов Олександр
Корейба Геннадій
Грицюк Ігор
20.Команда "Мінноу-про" Прикарпаття
Маліцький Ігор м.Чортків Тернопільська обл.
Купчак Ярослав м. Калуш Івано-Франківська обл.
...вакантно.
21. Команда "UMAN" г.Умань
Бондар Володимир (ЧОФРС) 1972 кап 0677289051
Мосесов Андрей (ЧОФРС)1996
уточняется.
Личный зачет:
Виноградов Олександр ( ЛОФРС )
Напоминаю что при себе желательно иметь сапоги до колена и спрей от комаров. Также возможно ухудшение погоды по этому возьмите непромокающие вещи.