Звітир.Горинь

Модератор: Sergey@F

Аватар користувача

Автор цієї теми
chinta
Судак
Повідомлень: 280
З нами з: 03 березня 2011 16:58
Звідки: ровно

Re: р.Горинь

Повідомлення chinta »

" Поштекерили " с друзьями пару часиков на реке . Течение под плоский 15-20 грамм . Глубина от 3 до 4,5 метров . Рыбка поклевывает не часто , в основном наживку атакуют раки и грозди дрейссены . Водичка чистая , погода прекрасная и аутентичные пейзажи - красотища!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Аватар користувача

Автор цієї теми
chinta
Судак
Повідомлень: 280
З нами з: 03 березня 2011 16:58
Звідки: ровно

Re: р.Горинь

Повідомлення chinta »

Погоняли с друзьями новые поплавки на реке Горынь . Места красивейшие , река извивается змеёй . Повороты , отвесные обрывы , заиленные отмели , обратки с завихрениями , русловые быстряки , перепады глубин - всё что нужно для увлеченного рыболова . Долго выбирали , кто где будет удить . Мне досталось участок с умеренным течением . Орудовал " штыком " на 13 метрах , глубина 3,3 метра . На этой дистанции " настукал " глубомером площадку , с небольшим углублением в середине проводки . Основная масса поклевок происходила именно после этой ямки .
Оснастил киты " леденцами " FCS08 от Flagman 8 и 15 грамм . Активная проводка " восьмеркой " , давала возможность подлавливать плотвицу . Жесткая придержка " пятнашкой " и наживку атакует густерка .
Выше по течению, на повороте , ловили десяткою . В месте , где образовалось обратное течение , комфортной оказалась классическая капля с отгрузкой в 6 грамм .
Ловля трудовая , рыба требует докорма . Прикормку Super River Roach на пополам с грунтом " Река " щедро сдобрил бентонитом . Наживка пинка микс , иногда червь навозный .
Эмоций много . Отлично провели время , пообщался с друзьями , обрыбил поплы . Хочу еще!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Аватар користувача

Автор цієї теми
chinta
Судак
Повідомлень: 280
З нами з: 03 березня 2011 16:58
Звідки: ровно

Re: р.Горинь

Повідомлення chinta »

Новый год на носу , а я половил махом на реке Горынь . Рыба активна и радует в " межсезонье " . Душу отвёл .
Всех с наступающим !
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Відповісти

Повернутись до “Звіти”